Мамаева А💕
ashura1997
Мамаева А💕·Мама дочки (2 года)

Девочки , кто владеет информацией где можно сделать фотосессию невесте с женихом , может кто знает какие либо красивые места кроме парка 🌷

1

Комментарии

halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (младенец)

В Каспийске только парк, Москва и Гранд отель

Нравится Ответить
alieva.x
Хадижа🧕🏼·Мама сына (1 год)

Ашурка когда свадьба ?

Нравится Ответить
ashura1997
Мамаева А💕·Мама дочки (2 года)

27 июля

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (младенец)

@ashura1997, у сестры ?

Нравится Ответить
ashura1997
Мамаева А💕·Мама дочки (2 года)

@kamilyahasya, ага🥰

Нравится Ответить
goryanka_1989
Добрая ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

У них и двор красивый

Нравится Ответить
goryanka_1989
Добрая ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

У нас была фотосессия в ресторане Гранд. Он находится возле парка. Вход 1000 руб

Нравится Ответить
tort_iki
Tortiki·Мама дочки (1 год)

Красивые фотографии на скалистых равнинах или у реки где отмель

В Дагестане видела выездную регистрацию в горах так красиво они наснимали 😍

Нравится Ответить