Девочки, подскажите пожалуйста, кто получает пособие по уходу за ребёнком до 1,5лет, вам приходит минимум 4500 или меньше?
4566 приходило мне с работы) по идее щас 5 с небольшим должно быть)
Но мне не приходят 400р,которые типа всем положены. Муж ИП, поэтому не дают нам :)
Но мне почему-то меньше пришло, а бухгалтер говорит что правильно пришло🙄
@annapakuleva, мне в прошлом месяце уже приходило так. Это месяц полный уже получается)
Ну у вас 2 детей, там больше. Мне интересно сколько за одного выходит😌
Никогда не было 4500😳 3900