ummuamaliya
ummuamaliya
ummuamaliya ·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день) подскажите пожалуйста развивашку а районе сайрана и гранд парка?

Комментарии

yelena.leon
Елена Леонова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
emil26.01.16
Lily·Мама двоих (младенец)

Всезнайка

Нравится Ответить
yussipo
Yussipo·В ожидании первенца

На момышулы жубанова есть хорошая развивашка, «Умка» называется

Нравится Ответить
knedlyatinka8
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Теремок. Толе би-Тлендиева👍

Нравится Ответить
aigerim_dm
Айгерим ·Мама двоих (младенец)

Всезнайка

Нравится Ответить
makolga84
Ольга·Мама дочки (1 год)

Правда/ Жубанова- Всезнайка

Нравится Ответить