Патюля
patimat2016
Патюля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, можно ли купаться(просто водой облиться) при ветрянке ?

Болеем с четверга,

Комментарии

beznickaya
Alexandra·Мама дочки (2 года)

Обязательно надо ополаскиваться, это помогает тоже с зудом) я просто теплым душем обливала, руками не трогала, промокала полотенцем.

Нравится Ответить
xenia_zest
xenia_zest·Мама дочки (3 года)

Да можно,главное не тереть прыщики,промокнуть после купания.И чтобы было средство от зуда,купание может спровоцировать.

Нравится Ответить