ksenia_va
ksenia_va
ksenia_va·Мама сына (3 года)

Девочки посоветуйте хорошего мужского парикмахера пожалуйста

Комментарии

valyshkova
Юлия·Мама дочки (3 года)

В Бибрайте есть девушка-барбер, зовут Оля, офигенно стрижет мужчин и мальчиков. Правда мужская стрижка стоит 800р. И работает она только в будни до 17ч

Нравится Ответить
iyuli19
Юлия ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
iyuli19
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Мужская 500, детская вроде бы 300

Нравится Ответить
ksenia_va
ksenia_va·Мама сына (3 года)

@iyuli19 спасибо Юль, записались к ней)

Нравится Ответить
vladimirova

ссылка

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
zubnayafeya_163
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 стрижёт отлично и цена приемлемая.

Нравится Ответить
ksenia_va
ksenia_va·Мама сына (3 года)

@zubnayafeya_163 не скажите сколько?

Нравится Ответить
zubnayafeya_163
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@ksenia_va, 600₽

Нравится Ответить