Анастасия
anastasia01.11.2019
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки очень переживаю, беременность 21 неделя , простудилась болею неделю , с горла все перешло на верхние дыхательные пути , но это не главное , вокруг пугают что могут быть побочные эффекты на ребёнке, кто болел во время беременности все ли хорошо ?! Как быть как себя предостеречь?!

Комментарии

yellowsubmarine
Оксана·Мама сына (1 год)

Врач говорила, что главное без температуры и антибиотиков обойтись. Кашель и насморк на ребенке не отразятся

Нравится Ответить
anastasia01.11.2019
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
yellowsubmarine
Оксана·Мама сына (1 год)

@anastasiatashireva выздоравливайте🌹

Нравится Ответить