Елена
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Всем доброго утра! Сходила вчера в женскую на прием. Гинеколог пощупала живот и сказала, что у малышки головка очень низко. (Я и сама чувствую шевеления внизу живота, в области лобка). А ещё сказала, что доходить бы мне до 38 недель ( раньше не родить). Лежать, отдыхать и полный покой... У кого-нибудь было что-то похожее?

Лучший комментарий

svartko
Светлана Светская·Мама двоих (младенец)

Мне так пол беременности говорили все, три гинеколога, узисты, мол ребенок низко до срока не доходишь. Родила в 40,2. Просто ходить было тяжело, и промежность болела

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (2 года)

Было.

Отправили в рд на сохранение два раза, в30-31 и 34-35 недель вроде такие сроки. Постоянный постельный режим, съездила в 36 нед поставила печать в рд, а через неделю в 37.3 родила.

Нравится Ответить

Комментарии

stasya1983
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Оба низко были. Активно себя вела. Никто не говорил чтобы береглась. Единственное ноги скрещивать дискомфортно было и все

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@zhangna я про то, что бы пораньше родить😁

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (младенец)

Мне так пол беременности говорили все, три гинеколога, узисты, мол ребенок низко до срока не доходишь. Родила в 40,2. Просто ходить было тяжело, и промежность болела

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Тоже болит промежность

Нравится Ответить
elenochka414
elenochka414·Мама двоих (младенец)

И при этом очень активный образ жизни плюс маленький сын 3 года .. здоровой беременности ничего не помешает

Нравится Ответить
elenochka414
elenochka414·Мама двоих (младенец)

Тоже самое ... родила ровно в 40

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (2 года)

Было.

Отправили в рд на сохранение два раза, в30-31 и 34-35 недель вроде такие сроки. Постоянный постельный режим, съездила в 36 нед поставила печать в рд, а через неделю в 37.3 родила.

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вот прям так и хочу)

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (младенец)

Да, было. Родила позже на 2 дня.

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Позже ПДР на 2 дня?

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (младенец)

@protelena85 ага

Нравится Ответить
valeria5535
·Мама сына (1 год)

Мне тоже с 32 говорили, низко, низко, в итоге в 41 неделю родила, и то пузырь прокололи😁

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Наверное, кому как повезет ☺️

Нравится Ответить
kate.son
Екатерина·В ожидании первенца

Мне гинеколог с 37 недель говорит : головка низко, скоро родите. Вот до сих пор ходим) при том что я сейчас очень много хожу, бандаж не ношу, надеюсь процесс запустить, но ничего не происходит)

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Буду надеяться, что со схватками полегче будет и рожу быстрее😁

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже в первую беременность было так с 30 недель, родила в пдр

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Не хочу рожать позже ПДР. Я дочку в 42,1 родила. Как только не стимулировали...

Нравится Ответить
mashantee
Маша·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У меня в прошлый раз тоже очень рано головка встала в таз и была низко. Родила в 41,5.

Но тут третья беременность... и правда раненько все может случиться 🤔

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня с двумя беременностями такого не было, что головка низко

Нравится Ответить
ksenia29122007
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня с первой дочкой было также, она лежала очень низко, я больше лежала, меня даже в больницу положили за 3 недели до родов, что бы точно доходить) берегите себя

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вы на каком сроке родили?

Нравится Ответить
ksenia29122007
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@protelena85 в 39 недель

Нравится Ответить
nutka.89
Анна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

С 30 недель в первую беременность низко голова была и шейка укорочена . Родила в 40.4 со стимуляцией

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я имею ввиду, что головка низко была, а вас ещё и стимулировали...

Нравится Ответить
nutka.89
Анна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@protelena85, вообще не рано)

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@nyutkag 😉

Нравится Ответить