Ерке
nazerke_91-90
Ерке ·Мама сына-младенца

Девочки, до какого времени ненавидели мужа? Ну после родов? Ненавижу, аж трясёт от злости🤬🤬🤬

2

Комментарии

У меня это чувство до сих пор 🤣

Нравится Ответить
zhmakhanova
Жулдыз·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

До сиx пор иногда раздражает😂

Нравится Ответить
zulyatata

☺, особенно спать не хочется.

Нравится Ответить
meru.17
Meru·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Первые полгода точно, прямо раздражало все в нем, любое действие . Потом по-немногу начало проходить, потом когда во второй беременности сильно тоже бесил, очень, зато младший на него похож.

Нравится Ответить
katenkakatusha
Катенька😊·Мама сына (1 год)

Я наоборот счастлива с ним была безумно первые месяцы .

Нравится Ответить
zara0103
Зара·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Меня первый месяц муж бесил ужасно

Нравится Ответить
mizdi
Динара·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤔 и такое бывает?!

Нравится Ответить
iuliia.slyshko_photo
Iuliia Slyshko ·Мама дочки-младенца

Не было такого

Нравится Ответить
makusia88
Марал👩🏻‍💼·Мама сына (1 год)

После каждой ссоры хочется треснуть сковородой 🤣

Нравится Ответить
svetlana.bay
Светлана·Мама сына (1 год)

До сих пор временами бесит страшно

Нравится Ответить
dream111
Dream·Мама троих детей

1й месяц 😁

Нравится Ответить