Лидия
lidaza
Лидия·Мама сына (1 год)

Девчонки, Ростов, где в черте города можно поплавать? Интересуют водоемы или заведения с открытыми бассейнами недорого. "Ростовское море" не предлагать))))))

3

Комментарии

gala_grivko
Gala Grivko·Мама сына-младенца

За аксайским мостом сразу справа есть заправка шел и перед ней поворот направо, там новое озеро (видимо рыли песок и образовался водоём), вода чистейшая !!! Вход 100₽ с человека , машина бесплатно , есть одно большое НО это отсутствие тенька, ни одного деревца нет. Мы ездили туда после 4х, очень понравилось(но воду чуть взбаламутили дети) , утром ещё лучше , так как людей меньше будет и вода возле берега даже прозрачная .

Так же ещё есть пляж оптимист (это база отдыха) , тоже бюджетный вариант , 500₽ с человека , за тем же аксайским мостом но слева, как проехать туда - лучше спросить у Яндекс.Навигатора, ибо можно заплутать. На берегу дона. Там континент конечно так себе , все же не графский парк))) но два больших (глубоких и реально больших) бассейна, один маленький детский , лежаков много, так же на территории много беседок.

Нравится Ответить
lidaza
Лидия·Мама сына (1 год)

Спасибо за информацию!)))))

Нравится Ответить
alexandrinna
Инна Литвинова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В Тимоше по моему большой бассейн, не была, вывеску когда то видела... И в Батайске знаю классный огромный бассейн в Александре👍🏻

Нравится Ответить
alexandrinna
Инна Литвинова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tarasenkomila на 1 пятилетки. Сейчас сайт поищу. Тоже собираемся туда)

Нравится Ответить
alexandrinna
Инна Литвинова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tarasenkomila ссылка

Нравится Ответить
krakasyabra
Мила·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alexandrinna спасибо

Нравится Ответить
young_
Юлия·В ожидании первенца

7 небо,солнечный

Голубые озера,Рогожкино

Нравится Ответить
salnikova.tanya1986
Татьяна·Мама сына (2 года)

Первые два по 500, дальше дороже

Нравится Ответить
lidaza
Лидия·Мама сына (1 год)

Это на весь день?

Нравится Ответить
salnikova.tanya1986
Татьяна·Мама сына (2 года)

@lidaza да

Нравится Ответить
salnikova.tanya1986
Татьяна·Мама сына (2 года)

7-е небо, Ближняя дача, Дон Парк, Waterhouse, Графский парк

Нравится Ответить
a.parjiani
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lidaza, графский знаю 1500

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nester_t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сэн тропе

Нравится Ответить
nester_t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Солнечный

Нравится Ответить
nester_t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Хуторок, Темерницкий, елочка, эмбарго, Н2О крыша

Нравится Ответить
lidaza
Лидия·Мама сына (1 год)

А что по ценам?))

Нравится Ответить