Madina X
mdnxxxx
Madina X·Мама двоих (младенец)

Девочки, на каком такси лучше ездить в алматы?

Комментарии

oifceee

Яндекс

Нравится Ответить
namoka
Амангуль·Мама сына (1 год)

Индрайвер Форевер 👍🏻😀

Нравится Ответить
shynar.d
Shynar R·Мама троих детей

Яндекс пользуемся

Нравится Ответить
berry-boom
Black Berry·Мама дочки (2 года)

Мне нравится индрайвер сам цену ставишь😊

Нравится Ответить
ksu_2112
Ксения·Мама дочки-младенца

Чаще всего Яндекс.Такси пользуемся

Нравится Ответить
mdnxxxx
Madina X·Мама двоих (младенец)

У них по таксометру или можно свою цену ставить?

Нравится Ответить
ksu_2112
Ксения·Мама дочки-младенца

@mdna797, приложение сразу при заказе показывает цену поездки

Нравится Ответить
kisyaki_myrlisyaki
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Мы заказываем обычно лидер такси или яндекс

Нравится Ответить