Татьяна
tatianasuvorova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ооооочень важный вопрос!!!

Подскажите, пожалуйста, очень хорошего врача УЗИ в Московском районе 🙏🙏🙏 Адреса, пароли, явки

Нужно сделать УЗИ головного мозга и шейного отдела старшему сыну, 3 года, нужен действительно компетентный врач, который не выкачает деньги и поводит просто так аппаратом, а сделает качественно свою работу! Помогите, может кто знает🙏

1

Лучший комментарий

whales_mami
Mam ·Мама сына-младенца

Плюс к цибизову, он нейрохирург, принимает в медике на пулковской 8 (это то что знаю я), все чётко по делу

Нравится Ответить

Комментарии

olli_v
Olli·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Мне мой гинеколог советовала Хомич по узи шее ребенку. Мне понравилась она очень, проблему нашла, хорошо посмотрела. Узи мозга смотрела далеко от московского у профессора Иова

Нравится Ответить
tatianasuvorova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А Хомич где принимает?

Нравится Ответить
olli_v
Olli·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@tatianasuvorova емс на парке победы. Ее выше советовали)

Нравится Ответить
tatianasuvorova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@olli_v тфу блин, спасибо) поняла

Нравится Ответить
tatianasuvorova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@osvasileva247 @mamka_bez_filtrov @militta_anj спасибо, девушки! У сына есть некие проблемы и нужно, чтобы врач грамотно осмотрел и рассказал что да как

Нравится Ответить
osvasileva247
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatianasuvorova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@osvasileva247 трижды Вам спасибо 🙏

Нравится Ответить
osvasileva247
Ольга·Мама дочки (1 год)

@tatianasuvorova 😉

Нравится Ответить
whales_mami
Mam ·Мама сына-младенца

Плюс к цибизову, он нейрохирург, принимает в медике на пулковской 8 (это то что знаю я), все чётко по делу

Нравится Ответить
osvasileva247
Ольга·Мама дочки (1 год)

Цибизов

Нравится Ответить
osvasileva247
Ольга·Мама дочки (1 год)

@tatianasuvorova самый шикарный детский узист.Работает в Медике.Он лучший

Нравится Ответить
del_1569208488_mamka_bez_filtrov

+1

Дядя просто 🔥🔥🔥

Медика на пулковской улице

Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (3 года)

Мы тоже к нему ходили👍@tatianasuvorova,

Нравится Ответить
ciplenok
Ксения·Мама троих детей

Уже 5 лет в емс клинике к хомич ходим. Советовала именно ее наш частный педиатр.

Нравится Ответить
helen2010
Лена·Мама двоих (1 год, 2 года)

А кто у вас педиатр, если не секрет и где принимает, а то ищу грамотного, чтоб антибиотиками не пичкал и фероны не назначала...спасибо 😊

Нравится Ответить
ciplenok
Ксения·Мама троих детей

@tatianasuvorova, парк победы

Нравится Ответить
ciplenok
Ксения·Мама троих детей

@helen2010, к сожалению она пока не берет новых пациентов....много желающих

Нравится Ответить