Алсу
alsu1503
Алсу

Девушки, поделитесь, как лечите горло у детей 3-4 лет?

Красное с температурой

Комментарии

malenkayas...
Саша·Мама дочки (4 года)

Врачом. А назначения разные. В основном питье и ромашка.

Нравится Ответить
irina-chugueva
Irina Pimenova ·Мама двоих (младенец)

Лизобакт, гексорал. Если полоскать может, то в идеале ротокан

Нравится Ответить
marija49587
Ромашкина·Мама троих детей

Имудон 👍, гексорал, мирамистин, ромашка с мёдом

Нравится Ответить
valualebbb1
valuaa·Мама дочки (3 года)

Тантум верде ,ромашка

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (3 года)

Тонзилгон или Тантум Верде

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (4 года)

Граммидин детский и ингалипт

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама дочки (1 год)

Тонзилгон, ромашка

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (3 года)

Моему тонзилгон выписывали

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (3 года)

Лизобакт и гексорал. Если умеет полоскать, то это даже лучше. Мой не умеет. Еще р-ром Люголя миндалины смазывать

Нравится Ответить
yuhina.swetlana
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Лизобакт рассасывать.

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обычно врач нам назначал тантум Верде

Нравится Ответить
alsu1503

Нам тоже его назначали. Но я не поняла, помогает он или нет.

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alsu_yulm, он не лечит сам по себе, но смягчает горло.

Нравится Ответить