Дина
dinaabdrasitova44
Дина·Мама сына (3 года)

Девочки, а как вы и ваши мужья относитесь к раздельному отдыху? Ну вот если по определённым причинам муж не едет на отдых (например работает), а едете отдыхать вы, ваш ребенок и ваша мама. Это катастрофа, да?

2

Лучший комментарий

solnyshko31
solnyshko31·Мама сына (2 года)

Для меня без мужа не отдых, так же и у него. Ради ребенка может и поехала бы, но для меня это было бы не то

Нравится Ответить
kristinab2506
Кристина·Мама сына (2 года)

В том году летала в Турцию с сестрой, муж был против. В этом году планируем вместе, но возможно не выйдет и мы с сестрой и детьми без него в крым полетим. В этом раскладе он не против. Я за совместный отдых, но если не получается, не вижу смысла сидеть и мечтать

Нравится Ответить

Комментарии

anna20.10
Anna💜·Мама дочки-младенца

Так и ездили месяц назад, не смог выбраться, ну что поделать)

Нравится Ответить
blockheadcat
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Катастрофа, это когда муж один едет, а если посылает своих любимых отдыхать, а сам работает или другие уважительные причины, то это норм

Нравится Ответить
natali092
🤗·Мама дочки (2 года)

Вдвоём с ребёнком поехала бы(ради ребёнка)

Но мужа потом одного не пустила 🤨

Чего ему там одному делать?баб цеплять?

Не не не

Нравится Ответить
kriger07091510
Dina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В нашей семье приемлемо отдыхать раздельно. Муж у меня 2 недели назад приехал с Крыма , ну он правда и по работе ещё ездил 😂 но и отдыхал тоже ) мы с детьми не могли поехать , работа , сады. Через 4 дня мы все вместе улетаем в Испанию , уже кучкой ) в сентябре муж уезжает с друзьями на Ахтубу, где водка льётся рекой, мыться не надо 😂, вообщем как дикари будут , он у меня это любит ) а в ноябре я с детьми еду в Турцию, чтобы не погреться уже , а просто развеяться)😊 Я расписала только этот год) , и так всегда ) Я знаю, что моему супругу нужно отдыхать , потому что он как буйвол тащит всю нашу семью, ипотека, постоянные наши запросы . И если подворачивается возможность от нас улизнуть, то я первая даю ему намёк на это 😊😃 я же немного другая, я отдыхаю со своими детьми и уехать без них просто не могу. Да и путешествовать не всей семьёй выгоднее по деньгам. Когда мальчишки подрастут, то возможно будем ездить каждый с одним ребёнком, одни в одну страну, другие в другую, а потом обмениваться впечатлениями 😂 но пока это в мечтах 😭 Так что я за раздельный отдых (но хотяб раз в год семейный вылаз обязателен в нашей семье ☝🏻)

Нравится Ответить
poisonous_mushroom
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В прошлом году муж работал, а на море поехала я, двое детей моих, моя мама, моя бабушка и свекровь. И это было просто испытание для меня

Нравится Ответить
pod_nebom
Катя·Мама двоих (младенец)

Можно еще без ребенка и мамы, тогда я поеду))) Мы вообще часто раздельно отдыхаем, потому что отдознуть хочется от всех

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Мы ни разу раздельно не отдыхали ) И со своей мамой никуда не поехала бы )))

Нравится Ответить
krutoksi
Оксана ·Мама троих детей

Не катастрофа.... Но мой так не сделает) а я вот один раз свалила одна на море. От ещё двух детей) на три дня.

Нравится Ответить
lile4ka_91
lile4ka_91·Мама сына (2 года)

Ооо он прекрасно к этому относится, всеми руками за. Сейчас планируем второй наш отпуск без него, он готов нас поскорее отправить уже, потому что для него это тоже будет отпуск 😂

Нравится Ответить
anytkavrn
Анна·Мама сына (3 года)

Нормально.

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына (1 год)

Для меня не катастрофа, для моего мужа - неприемлемый вариант.

Нравится Ответить
xolodnoe
Дарья·Мама дочки (3 года)

Нет, летала на три недели с дочерью в санаторий. Ей это было необходимо, отпуска у мужа нет. Все ок. Ну а что поделать?

Нравится Ответить
brussnika
🤨·Мама сына (2 года)

Норм относимся. В прошлом году с ребёнком месяц на море была, муж не мог поехать. Этим летом уже поедем на отдыхи все вместе.

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (2 года)

Нет)))

Нравится Ответить
mama_vdekrete05
Вероника·Мама дочки (1 год)

Мама катастрофа- да😊 а так мой бы отпустил, но я не хочу ехать одна))

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына (2 года)

Я люблю так!)))

Нравится Ответить
suslina_
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это охуительно!😂дело в том,что муж у меня любит носиться в отпуске как сраный веник.Выжать максимум,гулять пока ноги до ушей не сотрешь.Я раньше тоже так любила,но с детьми мне нужно иногда покаматозить пару дней на пляже😂.В июне я первый раз ездила отдыхать без мужа👍🏻супер!сейчас он уехал отдохнуть👍🏻в планах съездить вдвоем без детей дней на 5 куда-нибудь:)очень полезно отдыхать друг от друга!👍🏻

Нравится Ответить
tkachmargarita900
Маргарита Иваненко·Мама сына (1 год)

Если с мамой и ребенком то почему бы и нет

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Ездили я, дочка и свекровь. Отлично все.

Нравится Ответить
anna2in1
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мы всегда летом отдельно отдыхаем. Мы с детьми на море, муж с мужиками на рыбалке в Астрахани. Что мне нечего делать там,что ему на море не сильно весело. Так зачем неволить друг друга? Когда младший был совсем мелкий,мы с детьми все лето на даче жили,а он работал. Никаких обид. Мы, например, все вместе в мае на Селигер ездим. В этом году в марте с мужем двоем в Эмираты слетали. Так что это ни разу не катастрофа для меня.

Нравится Ответить
jane.zhar
Евгения Есипова·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас уехали с детьми к моим родителям. Полтора месяца - это офигеть как много!!!!😭 Я уже на стенку лезу без него!

Нравится Ответить
kate1235
Катя 28·Мама сына (3 года)

В этом году первый раз поехала одна с сыном ) муж не смог , работал ) отдых прошёл отлично ) поэтому если нет возможностей ехать вместе , то и одной можно)

Нравится Ответить
ma2008
Елена·Мама троих детей

У нас не было таких ситуаций, всегда планируем совместный отдых. Но если бы были веские причины, то почему нет. Но только если с родителями, детьми. Отдельного отдыха с друзьями, подругами не понимаю

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет, почему? Я всегда за отдых, без разницы с кем)

Нравится Ответить
1092715
Камила Минаева ·Мама сына (5 лет)

Совсем нет! Отдыхать можно и нужно по разному🌹

Нравится Ответить
laakki

Сама бы без него не поехала

Нравится Ответить
kysyatina
Нюша·В ожидании первенца

Я так планирую делать! Муж - невыездной 😀

У меня подруга есть, они так всегда с мужем отдыхают. Уже 7 лет женаты, вроде, верны друг другу, но я свечку не держала 😄

Нравится Ответить
skodra6
Анна·Мама сына-младенца

Не считаю это катастрофой, но я бы не хотела ехать отдыхать без мужа,как и он без меня я думаю)

Нравится Ответить
solnyshko31
solnyshko31·Мама сына (2 года)

Для меня без мужа не отдых, так же и у него. Ради ребенка может и поехала бы, но для меня это было бы не то

Нравится Ответить
angelina89
Ангелина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот и я без мужа не хочу отдыхать, согласилась вот с мамой поехать в сентябре и жалею об этом каждый день, прям слезы наворачиваются как я без мужа поеду((

Нравится Ответить
solnyshko31
solnyshko31·Мама сына (2 года)

@angelina89 вот и я такая же((

Нравится Ответить
daria.sukalo
Daria·Мама двоих (младенец)

Только что с детьми прилетела с моря. Совершенно спокойно. У него отпуск в августе только, мы теперь тоже должны торчать в Москве?) нееее, у меня все лето расписано, а в августе все вместе полетим

Нравится Ответить
irishka_1103
Ира ·Мама сына (1 год)

4 года подряд езжу без мужа, все ок.

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (2 года)

нормально, муж не против. спокойно ездим

Нравится Ответить
63962
МиРчик·Мама дочки-младенца

За 10 лет совм жизни с мужем 2 раза вместе отдыхали только , в остальные года я одна езжу , у мужа вечно работа , но он бы один и не поехал , ему скучно , а со мной ему нужно мнохоооо денег , а когда я одна я очень экономная 😂😂🙈

Нравится Ответить
kristinab2506
Кристина·Мама сына (2 года)

В том году летала в Турцию с сестрой, муж был против. В этом году планируем вместе, но возможно не выйдет и мы с сестрой и детьми без него в крым полетим. В этом раскладе он не против. Я за совместный отдых, но если не получается, не вижу смысла сидеть и мечтать

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

Нормально

Нравится Ответить
prosto.ya.36
Елена ·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Ещё в жизни так ни разу не ездили, муж сам не может так, либо бросает дела ради нас, либо мы ждём, когда он свои проекты позакрывает

Нравится Ответить
khafizova.1995
Диля·Мама дочки (1 год)

Не катастрофа

Но относительно нашей семьи, такое представить не могу,тем более если наоборот

Один бы муж точно не поехал

А вот согласился бы,чтобы мы поехали,не знаю даже..

Но если для вашей семьи это нормально и отношения не пострадают,почему нет

Нравится Ответить
i.r.a.
Ira 🦄·В ожидании первенца

Вы переживаете за мнение окружающих, или вам самой просто некомфортно будет?

Нравится Ответить
mamylihcka
Мама·Мама сына (2 года)

Я бы поехала, муж против😔

Нравится Ответить
rdiva
Анастасия·В ожидании первенца

Люди разные конечно бывают, мой мне наоборот говорит ехать с его мамой в ялту отдыхать, потому что летом у него работы много и чтоб я дома не сидела просто так отправляет всегда, но я свекровь не очень люблю, поэтому не еду, максимум в сибирь к родным могу уехать. А вообще я даю ему время для отдыха, баня, рыбалка и тп. на самом деле вашего мужа можно понять, я бы тоже обиделась 😂 🤷🏼‍♀️, но тут суть даже не в вашем отдыха , а то что морюшко надо ребёнку показать, очень полезно им.

Нравится Ответить
stasia.maslova
Анастасия Маслова·Мама сына (4 года)

Ничего страшного, хотя половина моего окружения думает по другому😄🙈 в июне ездили отдыхать с ребёнком, муж работал. Отпуска не совпадают🤷🏻‍♀️ что ж теперь, ребёнка без моря оставлять?

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама сына (1 год)

Отдых по отдельности до появления ребенка- не рассматривала. С ребенком-если он ему будет полезен, то да. У меня и муж не против. Его родители звали с собой на море, когда ребенку было 3 мес. Но я отказалась, поскольку 3хмесячному ребенку там делать было нечего

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·В ожидании первенца

Нет, это обычная практика, к сожалению, иногда, мужчине приходится работать, пока его семья отдыхает.

Нравится Ответить
mama_ki_sofi
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет

Нравится Ответить
marina1518
Марина Шухлинская ·Мама сына-младенца

Ну а представьте , муж уехал отдыхать , а вы остались . Думаю вам было бы не приятно как минимум

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·В ожидании первенца

Я бы тоже не обиделась. Потом тоже поехала бы в свои выходные/отпуск. Какие проблемы?

Нравится Ответить
secret_secret72
Саша·Мама дочки (1 год)

@dinaabdrasitova44 это ответ для marina1518. Перечитайте диалог

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (2 года)

Ну вы сравнили конечно - отдых одного мужика и отдых женщины с ребёнком 😅 если мужик с ребёнком отдыхает - не вопрос, отпустила бы и ещё б денег дала сверху за это))

Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Нет)

Нравится Ответить
marina1518
Марина Шухлинская ·Мама сына-младенца

Я не на море , а просто к маме уехала на месяц , больше меня сказали не отпустят ,только вместе , как неразлучники попугаи

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·В ожидании первенца

А что в этом такого?)

Отдыхать друг от друга тоже полезно )

Нравится Ответить
vzaimnoya.

@pechenyha 😁

Нравится Ответить
vzaimnoya.

@pechenyha ну это мужская логика а она хуже женской 🤪

Нравится Ответить
fotograff
Полина·Мама сына (1 год)

@pechenyha, не согласна с вами, это индивидуально все. Мы отдыхаем всегда вместе и как-то не возненавидели друг друга

Нравится Ответить
marysiaart
Maria·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Нормальная практика

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (1 год)

Своего спокойна отпускаю(но обычно вместе), без него не поеду!

Нравится Ответить
svetulianis

Мой на рыбалку может ездить с друганами. И хорошо. Я за него порадуюсь )

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына (2 года)

Нет, это мечта мужа 😁 но мы такое не практикуем)

Нравится Ответить