Елена
elena_1606
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте какой сериал посмотреть нам с мужем)

Я:люблю детективы(кости, мыслить как преступник и т. Д.)

Муж:не любит детективы, но может посмотреть если сюжет будет длиться весь сезон, а не каждую серию новое расследование😅

Нам понравилась Игра Престолов и Люцефер) Это единственные сериалы, которые смотрели вместе😂🤪

3

Лучший комментарий

galaktika_
Galaktika·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Шерлок

Нравится Ответить
elaginanna
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

"как избежать наказания за убийство"

Нравится Ответить

Комментарии

kazer1902
Наталья·Мама сына-младенца

Бесстыжие, обязательно американскую версию

Нравится Ответить
elaginanna
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

"как избежать наказания за убийство"

Нравится Ответить
allidi
Лидия ·Мама дочки (2 года)

Крик Совы 🔥

Нравится Ответить
ya__olya
Ольга·Мама сына (1 год)

Классные детективы: Чёрный список, менталист, метод

Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки-младенца

Борджия наподобие игры престолов

Нравится Ответить
mysticfalls
Катя·Мама дочки (1 год)

Гримм, настоящая кровь, миднайт техас, древние (первородные)- это все из области игры престолов и люцифера

Нравится Ответить
lerika_lerika
Валерия·Мама двоих (младенец)

«Во все тяжкие» мы оценили

Нравится Ответить
anasnas
Анастасия·Мама сына (2 года)

Убийство,мост,настоящий детектив

Нравится Ответить
nastenuch
Настя Колина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Мы с мужем смотрим чёрный список и гримма по тв второй раз пересматриваем))

Нравится Ответить
katy_glo
Глория·Мама дочки-младенца

Сериал семья. Немного серий и сюжет интересный. Тоже с мужем смотрели

Нравится Ответить
elena_1606
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_k_o_v_a_l_e_v_s_k_a_y_a_
Tanya Kovalevskaya·Мама дочки-младенца

Да)

Нравится Ответить
galaktika_
Galaktika·Мама двоих (4 года, 14 лет)

ага)

Нравится Ответить
elena_krylova
Елена·Мама сына-младенца

Доктор Хаус

Нравится Ответить
makarova-alena
Алена·Мама троих детей

Гримм,элементарно

Нравится Ответить
ira_lis_
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Метод

Нравится Ответить
yana_mamaseni
Яна·Мама сына (1 год)

Грим

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Сотня

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Убийство по Алфавиту это американский состоит из 1 сезона и 3,4 серий.Он окончен.Анатомия убийства русский но капец интересный!)

Нравится Ответить
galaktika_
Galaktika·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Шерлок

Нравится Ответить
_k_o_v_a_l_e_v_s_k_a_y_a_
Tanya Kovalevskaya·Мама дочки-младенца

Плюсую. Мы с мужем просто зависли на этом сериале. Хотя он у меня не любитель сериалов вообще

Нравится Ответить
olika_ph
оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Настоящий детектив🔥🔥🔥

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына (1 год)

Секта из последнего мне понравилась)

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Сериал побег!!) американскую версию

Нравится Ответить