Анна Андреевна
chupik08091989
Анна Андреевна ·Мама сына-младенца

Всем привет, поделитесь опытом... Очень хочу суши, кто нибудь ел суши на грудном вскармливании? Нам 3 мес

2

Комментарии

korchagina.sleep
Юлия·Мама дочки-младенца

Ела. Всё хорошо. Но месяцев с 4 вроде.

Нравится Ответить
asi_1995
Asya Alikhanova·Мама сына-младенца

Ела ,все отлично

Нравится Ответить
chupik08091989
Анна Андреевна ·Мама сына-младенца

Ну всех соблазнила)))

Нравится Ответить
alena_sem
Алена·Мама двоих (младенец)

Я сегодня тоже закажу😅

Нравится Ответить
sarasergeevna1996
😇😇😇·Мама двоих (младенец)

Я с роддома ем 🤭😄

Нравится Ответить
nati_marchenko
Наталия·Мама двоих (младенец)

Ем все с момента выписки с роддома,но в меру)

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Ела

Нравится Ответить
milka_mila
Мила·Мама двоих (младенец)

Я строго держалась 2,5месяца, потом по чуть чуть начала кушать. Но есть продукты которые я ем ооочень редко, цитрусовые, капуста, бобовые, суши, ролы...

Нравится Ответить
chupik08091989
Анна Андреевна ·Мама сына-младенца

Всем спасибо, успокоили

Нравится Ответить
zaichona
Сейлор V·Мама дочки-младенца

Я после 3х месяцев ела и ем вообще все. И теперь считаю, что еда и молоко никак не связаны, если ребёнок не аллергик.

Нравится Ответить
zet.art
Анна·Мама сына (1 год)

А как связаны суши и гв?😅 грудное молоко это кровь, а не желудок, ешьте что хотите и сколько хотите

Нравится Ответить
chupik08091989
Анна Андреевна ·Мама сына-младенца

@zet.art ну я так то тоже все ем, но такие редкости немного опасаюсь

Нравится Ответить
nati_marchenko
Наталия·Мама двоих (младенец)

@chupik08091989, пучит и колики это не и за еды,а и за того что малыш переедает,еда которая не успевает перевариться начинает бродить,мне так мой педиатр говорил,можно все,но все равно в меру)

Нравится Ответить
elina_umm_muhammad
Элина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@chupik08091989, молоко производится из крови и лимфы. А микрофлора малыша- это микрофлора мамы. Если вас пучит от роллов, то не кушайте)

Я тоже не придерживалась никакой диеты абсолютно. И мучное, и орехи и цитрусы и молоко и капусту и роллы и шоколад

, короче все ела

Нравится Ответить
nadya203
Надя·Мама дочки (3 года)

И я на грудном ела,просто чуть меньше, чем раньше)

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки (1 год)

Ела)

Нравится Ответить
chupik08091989
Анна Андреевна ·Мама сына-младенца

Ой спасибо)) закажу тогда

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки (1 год)

@chupik08091989, вот я теперь тоже хочу🤦‍♀️

Нравится Ответить