Екатерина
knopka.0.su
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, куда вы деваете стеклянные баночки от детского питания? Все шкафы уже заставлены 🙈

Комментарии

mia_0
Mia·Мама двоих (младенец)

Выкидываю

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки (2 года)

Мне выкидывать жалко было. Размещала на Юле, Авито, в группах в вк "отдам даром". Забирали

Нравится Ответить
ola.ned
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отдала свекрови, если просила оставлять, она в них джем закрывала, а так не хранила, выкидывала

Нравится Ответить
milan05

Выкидываю

Нравится Ответить
gali015
Алина·Мама дочки (4 года)

В мусорнон ведро, зачем их коллекционировать??))

Нравится Ответить
lloouu
Mama ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (1 год)

А зачем собирать этот хлам? В мусорку всегда.

Нравится Ответить
yanochka555
Яна·Мама сына (1 год)

Я тоже сначала собирала🙈😄 а потом, когда из шкафа вываливаться стали, повыкидывала всё.

Нравится Ответить
_samoylova_
Аня 🌸·Мама сына (1 год)

Выкидывала🤷‍♀️

Нравится Ответить
k_on_fetka
Valeriya·Мама сына-младенца

Оставила штук 10 на анализы,остальное выкидываю)

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В мусорку

Нравится Ответить
alena_koch
Алена ·Мама сына (1 год)

Выкидываю

Нравится Ответить