Катюша
savoiskaya_ekaterina
Катюша·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Девочки, сегодня иду сдавать 100500 пробирок крови в жк, скажите, пожалуйста, воду можно пить или нет?🧐

1

Комментарии

savoiskaya_ekaterina
Катюша·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@milana111, @my_sweet_baby, @yuliatiur, @nastya91.91, @djoker.85, @nataliia-, девочки, решила не пить, а то мнения разделились) в общем пить можно, пол стакана воды без газа можно👌🏻

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама дочки (1 год)

Мне гематолог лучший в городе, все гинекологи всегда говорили, что обязательно нужно выпивать стакан воды

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама дочки (1 год)

Нужно обязательно

Нравится Ответить
nastya91.91
Анастасия Дзюба·В ожидании первенца

Мне врач прям несколько раз повторила:"За два часа до анализов даже пить нельзя!"😥но от пары глаточков думаю точно ничего не будет...

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Воду обязательно !!!!, она не влияет на показатели , только на плотность . Воду всегда пить можно и нужно .

Нравится Ответить
nastya91.91
Анастасия Дзюба·В ожидании первенца

@djoker.85 передаю слова врача!!! сама не увлекаюсь самостоятельностью в сфере здравоохранения, нет такого образования и опыта😎

Нравится Ответить
yuliatiur
Юлия·В ожидании первенца

Я думала, что на голодный желудок, то и без воды. Кровь жиже становится ведь, т.е. показатели неверны уже. Мама медик.

Нравится Ответить
savoiskaya_ekaterina
Катюша·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Я не помню, как я делала в прошлую беременность, а сейчас у врача не спросила, а тут мнения разделились🥴просто мне 2 часа ехать до жк, лучше бы можно было хотя бы пить😅

Нравится Ответить
yuliatiur
Юлия·В ожидании первенца

@savoiskaya_ekaterina, ну чтоб сушняка не было во рту, глоточек-два можно сделать) и с собой возьмите перекусить и попить

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (1 год)

Да)

Нравится Ответить
milana111

Да, конечно

Нравится Ответить