Евгения
jeni_soll
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, а я думала, что для протестов и валяний на полу нам рано, наивная( это мне одной так повезло? Может это ещё не совсем валяния, падает на пол и хочет лобиком стукать от возмущения

Комментарии

artparameeva
Ekaterina Parameeva·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Месяцев с 10 наш от возмущения просто топал ножками, сейчас плюхает на попу и кричит , плачет, или злобно машет руками

Нравится Ответить
jeni_soll
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ну нам такое не интересно, раньше мы ещё выгибоны практиковали, они не пропали, а добавились новые фокусы

Нравится Ответить
yulia_khodus
·Мама дочки (1 год)

И моя такая же

Нравится Ответить
_mama_kitty
Дарья·Мама дочки (1 год)

Вот как только отметили годик, чуть расходилась и началось. Чуть что не так на попу упали. И продолжается.

Нравится Ответить
jeni_soll
Евгения·Мама дочки (1 год)

И как вы реагируете?я бы рада не обращать внимание, так голову же себе расшибет

Нравится Ответить
_mama_kitty
Дарья·Мама дочки (1 год)

@jeni_sol нет, я считаю игнорировать не правильно в случае моего ребенка. Я к ней подхожу, обязательно поднимаю, обнимаю и целую, говорю чтобы успокоилась, спрашиваю что не так, что у нее случилось. В ответ она не говорит, но истерика прекращается)

Нравится Ответить
alena_0411
Алена ·Мама сына (1 год)

Вы ходите уже?у меня сын ещё не ходит, но я подобные истерики связываю со скачком роста и огромным желанием ходить, но пока не получается из-за этого психует

Нравится Ответить
jeni_soll
Евгения·Мама дочки (1 год)

Месяц уже ходит, но более менее только начинает ходить, она у меня шилопоп.

Нравится Ответить
jeni_soll
Евгения·Мама дочки (1 год)

Я связываю это, просто с тем, что у меня ребенок так реагирует, вредненькая, вообще она у меня не из спокойных, может уже и укусить и по лбу дать кроме истерик, если что не по нее.

Нравится Ответить
natellalla
Наталия·Мама дочки (1 год)

Ооо.... Дочка как только ползать начала появились эдакие истерики... Сейчас ей 1,6 г. продолжает...

Нравится Ответить
magomedowajulianna
Magomedowa ❤️·Мама дочки-младенца

Уже это практикуем, сама была в шоке) падает, дергает ногами, психует 😂😂😂

Нравится Ответить
olesya_uzun

Мой тоже так делал ,вроде перестал

Нравится Ответить