luizalu8723
·Мама дочки-младенца

Девочки , у кого когда закончились проблемы с газиками у малышей?

Лучший комментарий

natalkafedore
Наталия·Мама дочки-младенца

В 3 месяца

Нравится Ответить
aigul54
Aigulenish·Мама сына-младенца

Ближе к 4 мес

Нравится Ответить

Комментарии

alena_a.t
Алёна·Мама сына-младенца

Сама думаю когда же закончиться эти колики,газики🤦🏼‍♀️

Вот скоро зубы будут лезть вот это даааа страшно подумать

Нравится Ответить
alb_l
Алька·Мама дочки (2 года)

В 1.10 когда бросили гв

Нравится Ответить
galieva.yuliana
Юлиана·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Нам ставили дизбак на начальной стадии и я и все фаги передавала сыну какие есть в аптеке все просто бесполезно..... прошло время живот привык дизбака нет....нам ни чего от газиков ни помогало в годик попробовала водичку с айхерб и до сегодняшнего дня как только живот беспокоит сразу ее даю

Нравится Ответить
luizalu8723
·Мама дочки-младенца

А водичка помогает?

Нравится Ответить
galieva.yuliana
Юлиана·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@luizalu8723, да только она и помогала и помогает

Нравится Ответить
tata2542
Тата·Мама сына-младенца

У каждого по разному, у кого только не спрашивала!!! Все индивидуально! Сами мучаемся с животиком 😭эспумизан даю, и утром и вечером секстофаг!

Нравится Ответить
luizalu8723
·Мама дочки-младенца

Мы надеемся на 3 мес 😌 В основном слышала что до 3 мес, хотя конечно у всех по разному согласна

Нравится Ответить
tata2542
Тата·Мама сына-младенца

@luizalu8723, мы тоже очень надеемся до 3 мес!!! Тьфу тьфу

Нравится Ответить
alina.shaimuhametova8326
Алина·Мама дочки-младенца

У нас в первый месяц было раза два, я с первых колик регулярно даю эспумизан беби, хотела прекращать давать так она нам дала просраться буквально недели 2 назад, за неделю два раза были колики((( продолжаю дальше эспумизан

Нравится Ответить
luizalu8723
·Мама дочки-младенца

@alina.shaimuhametova8326 значит газики были. При газиках ребенок плачет, ножки подтягивает к животу, крючится. Колики это животик болит , как правило они не всегда, периодами

Нравится Ответить
alina.shaimuhametova8326
Алина·Мама дочки-младенца

@luizalu8723, спасибо большое 😇 открыла для себя что такое газики и колики когда ребёнку уже 4 месяца 🙄

Нравится Ответить
luizalu8723
·Мама дочки-младенца

@alina.shaimuhametova8326 😀не за что

Нравится Ответить
galieva.yuliana
Юлиана·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

К 1.5 годам 😂👍

Нравится Ответить
luizalu8723
·Мама дочки-младенца

😱

Нравится Ответить
valovaaa
Елена·Мама дочки-младенца

Вот это новость 😳

Нравится Ответить
galieva.yuliana
Юлиана·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@valovaaa, ну как малышу исполнился месяц начался треш и длился он 3 месяца 👌это видимо и были колики....по истечению этого времени стало легче...но но но мы всю еду всё просто фильтровали дабы ребёнок спал спокойно так как была молнееностная реакция на еду.....и только после 1.5 лет он перестал так явно реагировать на картошку на все что вызывает боли в животе.....газы....но ни у всех детки такие чувствительные....

Нравится Ответить
yana.gallyamova.94

2,5

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (1 год)

К 7 месяцам где-то

Нравится Ответить
natalkafedore
Наталия·Мама дочки-младенца

В 3 месяца

Нравится Ответить
aigul54
Aigulenish·Мама сына-младенца

Ближе к 4 мес

Нравится Ответить
luizalu8723
·Мама дочки-младенца

А как закончились газики, все равно не кушали газообразующие продукты?

Нравится Ответить
aigul54
Aigulenish·Мама сына-младенца

@luizalu8723, мы с месяца на ИВ, поэтому я кушала что хотела э

Нравится Ответить
luizalu8723
·Мама дочки-младенца

@aigul54 аа)

Нравится Ответить