Евгения
eugeniabo
Евгения·Мама дочки-младенца

Посоветуйте, пожалуйста! Выбираю подарок-сувенир ребенку коллеги, девочке 7 лет, пошла в первый класс. До 1000р. Что вы подарили бы?)

Комментарии

tata77777
Тата·Мама дочки (2 года)

Может что то из детской косметики

Нравится Ответить
mirna5
Анфиса·Мама дочки-младенца

Настольные игры: Активити, имаджинариум, дженга, улей

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама двоих (младенец)

Кошелёк, заколочки для школы, крутой пенал,расчёска для школы компактная+зеркальце+косметичка,хороший ранец для переобувки,папки для тетрадей, на труды,много чего в общем придумать можно)))

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (младенец)

Кошелёк 😀

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Я бы Lol купила))

Сейчас девчонки любят их)

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (4 года)

Шкатулку, косметичку или рюкзак, который самой раскрасить можно, на озоне такие видела, или пенал тоже такой. Набор фломастеров или карандашей большой

Нравится Ответить
vishenka-vishenka
Вишенка·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Сувенир точно им пфффф как не интересен

Нравится Ответить
eugeniabo
Евгения·Мама дочки-младенца

Я имела в виду, что мне нужен не подарок на день рождения, а подарок, чтобы порадовать ребенка при встрече)

Нравится Ответить