Вера Толмакава
tolmakowa
Вера Толмакава·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки, до сих пор тянет низ живота переодически, у кого так же?

1

Комментарии

mariia.suprunova
Мария·В ожидании первенца

Главное следите за выделениями, остальное норма, ну и сильные боли не терпите, вызывайте скорую

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·В ожидании первенца

Тянет до сих пор

Нравится Ответить
elek93
Эля·В ожидании первенца

До 9 почти тянуло

Нравится Ответить
milla_na25

Если периодически не постоянно то это нормально

Нравится Ответить
ekatflow112
🐾𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪🐾·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

Это норма

Нравится Ответить
allamo
А-ля·Мама дочки (1 год)

До 12 недель тянуло, как в месячные. Тонуса не было. Видимо, так реагировал организм на рост матки

Нравится Ответить
mamochka0819
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Тянул живот наверно весь первый триместр переживала постоянно, потом все прошло

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·В ожидании первенца

На вашем сроке периодически тянуло тоже особенно в дни предполагаемых М каждый месяц

Нравится Ответить
kubanochka123
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У врача спрашивала, сказала матка растягивается, если выделений нет плохих и сильных болей, то волноваться сильно не нужно)

Нравится Ответить
tolmakowa
Вера Толмакава·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Выделения белые творожные, как пишут тут)

Нравится Ответить
kubanochka123
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@tolmakowa главное не алые или ярко жёлтые, не пугайтесь, все хорошо будет 😉

Нравится Ответить
zhilina_90
Юлия·В ожидании первенца

Такое может быть, внутренние ткани растягиваются. У меня и сейчас такое иногда чувствуется.

Нравится Ответить