Татьяна
tanya-max88
Татьяна ·Мама сына (4 года)
post image 1
post image 2

Лимонное печенье 😋

Очень просто и вкусно)

#длясамыхродных

438

Комментарии

marshenko67
Ольга Шелюк·Мама двоих (младенец)

Нямка)

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

Обалденное!!! Готовила такое и это было самое вкусное печенье в моей жизни)))

Нравится Ответить
menestralia
Марина·Мама сына (1 год)

И я себе рецепт заберу, очень красиво выглядит

Нравится Ответить
tanya-max88
Татьяна ·Мама сына (4 года)

На здоровье!) Оно и по вкусу очень вкусное и нежное)

Нравится Ответить