🥰😘😘
ushko36
🥰😘😘·В ожидании первенца

Привет. Девочки (Воронеж), может кто знает и покупал альбомы для фото красивые и главное не дорого? Интересуют свадебный, Детский фотоальбомы. Решила заняться фотками и наконец-то )))

Спасибо)

1

Комментарии

androshka-90
Екатерина·Мама дочки-младенца

ссылка

На этом сайте есть интересные альбомчики для детей,и бесплатные постеры можете сделать

Нравится Ответить
dinamamavari
Диночка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ang_ya
Мариночка·Мама дочки (1 год)

А цена и на сколько фото?

Нравится Ответить
dinamamavari
Диночка·Мама дочки (1 год)

@ang_ya, на 200 фото я купила за 839 руб. Там есть место для подписей👍👍👍

Нравится Ответить
ang_ya
Мариночка·Мама дочки (1 год)

@dinamamavari, класс

Нравится Ответить
sherb-t02
Татьяна·Мама дочки-младенца

Фотофокс

Нравится Ответить
medoga

Сима ленд

Нравится Ответить