Анжела Добровольская
angie_dobro
Анжела Добровольская·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Будьте внимательны.

3

Лучший комментарий

el007
Elen·Мама сына (1 год)

Обязательно напишите отзыв на флампе и при следующем посещении напишите в книгу жалоб ! Такое оставлять нельзя!

Нравится Ответить
elena-morozova74
Елена Морозова·Мама троих детей

Ничему блядь не учит... Ну вот что за уроды???? Мало им Кемерово???

Нравится Ответить

Комментарии

alena_cz
Имя·Мама дочки (3 года)

Там легко открывается дверь нажатием ручки вниз. Не нужно её просто толкать вперёд.

Нравится Ответить
angie_dobro
Анжела Добровольская·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alena_cz я обязательно лично проверю. Спасибо!

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (3 года)

@angie_dobro возмущены были только на основе вашего поста🙄

Нравится Ответить
angie_dobro
Анжела Добровольская·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alena_cz но только 2 человека из всех знали о том, как правильно открывать двери.

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (3 года)

После трехкратного прерывания сеанса, невозврата денег, я хер туда пойду! Самый ужасный кинотеатр! Еще и цену дерут

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

А может в прокуратуру написать, чтобы проверку провели о состоянии дверей?

Нравится Ответить
angie_dobro
Анжела Добровольская·Мама двоих (2 года, 4 года)

Все дело в том, что доказательств то нет. Может, действительно, дело оьстаяло так, как девушка выше описала. Просто буду внимательнее теперь проверю в след раз. Но без детей)

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

@angie_dobro а официальный ответ какой? Если футболят и не отвечают, то считаю можно и написать в прокуратуру, не с целью, чтобы наказали за прошедшее, а с целью, чтобы проверили на будущее.

Нравится Ответить
angie_dobro
Анжела Добровольская·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пока официально мне не ответили.

Нравится Ответить
yana_shen
Яна·Мама сына (4 года)

Зал изнутри открывается без ключей, а снаружи ключём контролёра, все желающие могут выйти а зайти нет. Во всех кинотеатрах такие ручки, панику развели. И в зимней вишни люди могли выйти, просто приняли такое решение, они не были заперты изначально.

Нравится Ответить
yana_shen
Яна·Мама сына (4 года)

@angie_dobro надо было просто нажать на нее вниз широкая ручка через всю дверь

Нравится Ответить
angie_dobro
Анжела Добровольская·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yana_shen я думаю, что подруга не просто так вернулась с ребёнком на место. Если бы все было просто и понятно, ребёнок бы не терпел весь сеанс.

Нравится Ответить
angie_dobro
Анжела Добровольская·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yana_shen но спасибо за комментарий, я обязательно в следующий раз проверю. В любом случае нужно быть внимательнее. Потому что даже если, как вы говорите зал открывается изнутри, то тем, кто ходит нечасто в кино это неизвестно.

Нравится Ответить
angie_dobro
Анжела Добровольская·Мама двоих (2 года, 4 года)

В мегу бы ещё кинотеатр сделали, мы бы с удовольствием ходили туда, живём напротив. Я впервые столкнулась с тем, что зал закрыт.

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Кошмар. Да, сделали бы в меге кинотеатр...

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (1 год)

Обязательно напишите отзыв на флампе и при следующем посещении напишите в книгу жалоб ! Такое оставлять нельзя!

Нравится Ответить
angie_dobro
Анжела Добровольская·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я им уже где только не написала. Даже оператору позвонила по номеру на сайте, но там отфутболили на сайт.

Нравится Ответить
yuli23
Юлия·Мама дочки (2 года)

Треш. Зачем закрывать?! Стой и смотри чтоб заяц не прошёл. По-моему у них такая работа. А не закрыл на ключ, пошёл курить бамбук

Нравится Ответить
angie_dobro
Анжела Добровольская·Мама двоих (2 года, 4 года)

Капец. А туалет, а плохо стало, а устали... Не считая пожара (

Нравится Ответить
yuli23
Юлия·Мама дочки (2 года)

@angie_dobro, да вообще что угодно. Фильм не понравился-ушли

Нравится Ответить
angie_dobro
Анжела Добровольская·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yuli23 точно.

Нравится Ответить
gladiolus1928
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как так то, ничему жизнь не учит

Нравится Ответить
elena-morozova74
Елена Морозова·Мама троих детей

Ничему блядь не учит... Ну вот что за уроды???? Мало им Кемерово???

Нравится Ответить
angie_dobro
Анжела Добровольская·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я в шоке. Меня трясёт. Мне очень жаль, что не смогла сразу пойти нацти виновато го. Доча сильно устала смотреть, рыдала (

Нравится Ответить