Таня
tanyaatanyusha
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки , всем привет !

Дочка весит 15 кг, рост около 98 см .

Какое автокресло лучше взять до 25 или до 36?🤯я уже не могу их выбирать 😅🤦‍♀️и у кого какие ? Если не лень, напишите 😀 нам бы где спинка откидывается🙂хоть немножко, дочка спит в машине 🙂

2

Комментарии

kristi_na1405
Кристина :-) ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Если нужно могу сайт вспомнить, где заказывала. С Европы, ждала 21 День, но купила в разы дешевле.

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (4 года)

Вспомните 😊

Нравится Ответить
kristi_na1405
Кристина :-) ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@vikki_kivvi кидсрум

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (4 года)

@kristi_na1405, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
kristi_na1405
Кристина :-) ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Мы только обновились. Купили britax romer evolva 1-2-3 SICT Isovix. Просторно достаточно, пока нравится оно))) не пожалели

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (младенец)

Его можно установить на переднее сиденье автомобиля? Малышке комфортно? Не огромное оно ей?

Нравится Ответить
kristi_na1405
Кристина :-) ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@juliyaaaa22 там и ремнями и изофиксами можно. Мы часто на переднем ездим. Ей в нем очень комфортно и попрохладней в нем. Нет, не огромное.

Нравится Ответить
muursika
Елена·Мама дочки (2 года)

Буду менять до 36, сейчас0- до 28 вроде, но уже на осень будет мало на теплую верхнюю одежду

Нравится Ответить
yulyaivikulya
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тоже как раз выбираем, пока остановились на Britax Romer Kidfix LS. Оно до 36 кг. Нам тоже надо, чтоб спать удобно было.

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (2 года)

Кидфикс де вроде совсем не откидывается, тоже начинаю присматривать замену креслу нашему

Нравится Ответить
yulyaivikulya
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@linamalina1502, я поняла, что оно откидывается вместе со спинкой сидения автомобиля🙄надо будет уточнить.

Нравится Ответить