iruko
iruko
iruko·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки ударили качелей,куда ехать,что делать? Киев

Комментарии

smirnovaljuda2
Людмила·Мама двоих (младенец)

Как ваша девочка? Выздоравливайте скорее

Нравится Ответить
iruko
iruko·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое! Сказали наблюдать,признаков сотрясения нет🙏🏻

Нравится Ответить
smirnovaljuda2
Людмила·Мама двоих (младенец)

@iruko Слава богу, выздоравливайте

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (2 года)

На Подвысоцкого

Нравится Ответить
saiko_e

Охматдит вроде на мойке на неделю, лучше на Подвысоцкого

Нравится Ответить
olganasonkina
Ольга Насонкина·Мама дочки (4 года)

Вызвать скорую они отвезут. Или в охмадит

Нравится Ответить
mamak91
Мама К·Мама сына (2 года)

На подвысоцкого или охмадит. Мы в охмадит ездили. Но вам лучше скорую

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·Мама дочки-младенца

Подвысоцкого 4б

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама двоих (1 год, 40 лет)

На подвысоцкого

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (2 года)

Позвоните в 103, они скажут куда ехать либо примут вызов.

Нравится Ответить
del_1571565176_kaleria92

Скорую, пусть посмотрят

Я вызывала, упала сильно

Траумелем мазала

Нравится Ответить
smirnovaljuda2
Людмила·Мама двоих (младенец)

Вызывайте скорую

Нравится Ответить