Мари
zmv12
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девчоночки! Кто во сколько недель родил вторых деток? И пол какой!!!

Комментарии

0romashka05

40-35-38 сынок-сынок-дочурка

Нравится Ответить
massage_rai
Александрия·Мама двоих (младенец)

Первая дочка родила 40.1, второй сынок в 39

Нравится Ответить
soniy123
Ольга·Мама троих детей

Первый в 38, вторая в 40, третья в 40,5

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кума первого родила в 37 недель , а вторая дочка в 41. Со стимуляцией

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Первый 37,4. Второй 36,2. 😊 подруга первого 42,4. Второго 41.4 😂мамонт блин

Нравится Ответить
irinadr
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В 41 нед первую

В 40 нед вторую

Нравится Ответить
angelinagelya
Ангелина·Мама двоих (младенец)

И первого и второго родила в 40 недель, первый ребёнок девочка, второй мальчик🤗

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 36,3 неделе мальчик.

Нравится Ответить
zmv12
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Спасибо девочки! Я просто старшую в 38 родила, интересно вторая когда попросится, сколько у меня ещё времени есть🤪

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама двоих (младенец)

Мальчик в 41 и 2 по месячным, в 41 и 5 по узи.- ребенок не переношенный☝️

Нравится Ответить
mum_of_two_princesses
Мама двух принцесс·Мама двоих (3 года, 4 года)

Обе девочки на 41

Нравится Ответить
tutsim
Татьяна М.·Мама двоих (младенец)

2 мальчика, оба в 38,5

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Первая-38.5 девочка,вторая девочка в 38.6 недель

Нравится Ответить
madaeva777
Lora·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Вот в ожидании сижу😫

Нравится Ответить
nika25
Вероника·Мама двоих (1 год, 14 лет)

40,4 мальчик

Нравится Ответить