Оксана
ksju111
Оксана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, подскажите, после антибиотикотерапии какие препараты давали деткам для восстановления микрофлоры. Доча не все лекарства пьет, плюется. Посоветуйте, что есть повкуснее??? Линекс, аципол, бифиформ врач предлагает на выбор...

Комментарии

ksju111
Оксана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ацепол

Нравится Ответить
mnogo-mama
СчастливаЯ·Многодетная мама (5 детей)

Линекс 👍

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (2 года)

Бифиформ давала

Нравится Ответить
yuliya.yuto
Юля·Мама двоих (младенец)

Баксет беби самый вкусненький

Нравится Ответить
oulianka
Ульяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Аципол и баксетбейби

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

А если в творожок помешать, не должен же себя выдать)

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бифиформ давала. Но мои любое лекарство выпивают и добавки просят😆

Нравится Ответить
alina_vladimirovna.
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Моя все плюет кроме нормобакта в чем то подмешеном

Нравится Ответить