Алёна
mamamaxa72
Алёна·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки,у кого нибудь были такие кресла? Можно отзывы или поделитесь вашими креслами.

Комментарии

juli5kova
Юлия Пяткова·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Мы доче тоже мустанг купили в год! Отличное кресло! И первое время, когда ее укачивало 🤢 - просто протер и все! Чехол-накладку в стиральную машинку))))

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына (1 год)

Первое примеряли, короткие ремни для моего сына, в зимнем комбезе были.

Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама дочки (2 года)

Заказывала я кстати на али со скидкой... 6 тысяч вроде

Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама дочки (2 года)

У нас хепи беби мустанг,я очень довольна и ребёнок кайфует

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (2 года)

Первое точно нет. Такой разгон по возрасту🤦🏻‍♀️

второе до четырех лет, еще более менее

Нравится Ответить
petrosyan.ani
Ани·Мама дочки (1 год)

У сестры как второе, ей нравится очень )

Нравится Ответить
milana.xasah
Million·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Оч классное кресло!)

Нравится Ответить