Даша
22.dasha
Даша·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет!Встретилась с такой проблемой что ребенок вообще не хочет сидеть в коляске. Ребенку 5 месяцев. Как бы я её не завликала сразу плач. Только спит в ней прежде чем я на руках заколишу ,а потом положу. Сейчас лето и мне очень тяжело везти коляску и ребенка на руках..как приучить? Едет уже крыша..

Помимо ребенок дома проситься все время на руки..сама играться не хочет..Вообщем я уже схожу с ума..

Комментарии

alinagmbh
Алина·Мама дочки (1 год)

Попробуйте слинг или эрго-рюкзак

Нравится Ответить
jillian12
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мы уже потопали и это спасло) в коляске была только спящей.

Нравится Ответить
antonenko
Оля·Мама дочки-младенца

В нас теж така проблема є і по троху вже привикає. Раніше 5-10 хв і плач. Зараз вже можемо хоч кудись проїхатись. Я почала з нею кататися біля дому частіше, щоб вона привикала( виходила по декілька раз), давала ті іграшки, якими вона мало грається і робила спинку на полулежачи( але вам поки ранувато). І не відразу беріть на руки якщо плаче, намагайтесь чимось відволікти.

Нравится Ответить
sedlovskaya.yulka
Воробьева Юлия·Мама сына (1 год)

Как же все это знакомо))) при чем сейчас тоже в коляске особо не сидит и гулять один не хочет.... Только мама, и что б рядом, и что б прям можно было бы на нее вылезти и прям на голову сесть и попрыгать 😂 короче это любовь 🤣❤️ В вашем возрасте носила малого в слинге, а когда засыпал то перекладывала в коляску

Нравится Ответить
milasiaomamasiao
Валерия·Мама дочки (1 год)

Никак,в год только стали ездить,после того как начала уже что-то понимать.При этом уже купили другую коляску.Посадила пристегнула ремнями и сказала хочешь ты это или нет но маме тяжело тебя нести поэтому едем.

Нравится Ответить
zhem4ujinka
Євгенія ·Мама дочки-младенца

Наверное, возраст сейчас такой. У нас месяц назад начались капризы, домой обычно стали возвращаться на руках. До этого в коляске замечательно спали по два часа. Сейчас иногда практикую кенгуру, но через раз возникают истерики и в нем.

Нравится Ответить
akulova14
Katarina·Мама дочки (1 год)

У нас было то же самое. Когда пересела в прогулку, стала сидеть минут 20. Но домой тянула и малую и коляску, или если печенье брала, то я малую в коляску, печенье ей и погнала. Но это после 10 месяцев было. В полтора года - велик спасение.

Нравится Ответить
anjasokolova3
Анна Соколова·Мама дочки-младенца

Не рано велик в таком возрасте?? Нам 9 месяцев я их смотрела , хотела купить но решила что ещё рановато....

Нравится Ответить
akulova14
Katarina·Мама дочки (1 год)

@aanjasoklova рано конечно)

Я выше писала, мы в полтора года пересели в велосипед

Нравится Ответить
mgmarusssya
Marysya St·Мама дочки (1 год)

Моя так и не села. 10 мин потолок. В итоге купили толокар машинку и катаемся на ней. До этого на руках носила

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки-младенца

Я максимум пол часа в коляске вожу,все остальное время наруках.и так уже три месяца,никак не приучить

Нравится Ответить
anjasokolova3
Анна Соколова·Мама дочки-младенца

Тоже самое и у нас )😄

Нравится Ответить
natusiamv
Наталія·Мама дочки-младенца

А ви уже в прогулці? Моя в люльці не хотіла, я її виносила в слінгу до 5 з хвостиком місяців) в прогулці залюбки)

Нравится Ответить
alina_sm1909

С рождения и до 8 месяцев старшая дочь кричала в коляске постоянно, ни разу не уснула. Пересела в лёгкую прогулку и прокаталась с ней до 1,2 спокойно, дальше были уже полностью без коляски

Нравится Ответить
anya_mazur

Ой и я с вами 😂🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
dioneesoul
Варя·Мама сына (3 года)

Берите слинг, эрго

Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына (2 года)

Мой сын с 4,5 месяцев на руках. Не хотел сидеть в коляске и даже в этих переносках рюкзак или кунгуру не сидел. А играть сами в таком маленьком возрасте они не могут , конечно же с мамой/папой интереснее

Нравится Ответить
anjasokolova3
Анна Соколова·Мама дочки-младенца

У нас в 5-6 месяцев был такой же период. Гуляли во дворе на лавочке, если далеко шли то только с мужем. Сейчас минут 30-40 может приехать, потом надо на ручки.

У меня у подруги дочка тоже не сидит, ей 8 мес. На руках носят )

Нравится Ответить
anjasokolova3
Анна Соколова·Мама дочки-младенца

@bratunetsdasha ой, мне тоже так говорят , больше слушайте таких людей....

Тоже знаю детей которые молча ездят в каляске...но они с рождения там ездят и не плачут!

А так идти что б твой ребенок разрывался от ора я считаю это бред. Я лучше понесу на ручках. Через пару лет она уже и не захочет идти на ручки....время так летит)

Нравится Ответить
ekaterina_s21
Екатерина·Мама дочки-младенца

@aanjasoklova Вот именно, нам через пару дней 4 месяца, ездим на ручках, никто ее к этому не приучал, она сама по себе такая) слушать ор я не намерена. А везли бы с криком, советчики вокруг начали бы кричать, что ее нужно взять на ручки, чтобы успокоить. Взяли на ручки- сами приучили)) Вообщем мать всегда плохая😂😂😂 нужно от этого просто абстрагироваться

Нравится Ответить
inna0204
Инна·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_s21 точно сказано😁

Нравится Ответить
pink333
·Мама дочки-младенца

У меня та же история, но уже в 3 месяца. Ношу на руках и катаю пустую коляску. Может в прогулке чуть позже вам будет получше?

Нравится Ответить
milasiaomamasiao
Валерия·Мама дочки (1 год)

Нас прогулка не спасла.

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (3 года)

Период такой,значит Вы нужны сейчас ребёнку,купите какой-то эрго по возрасту

Нравится Ответить
22.dasha
Даша·Мама дочки-младенца

Есть..сидит 10 мин и проситься вылезти

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (3 года)

@bratunetsdasha все через это проходили,начнёт ползать,ходить будет легче

Нравится Ответить