Алина 🌷☺️
looks
Алина 🌷☺️·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,подгузники хагис классик как вам?элит софт лучше?

Комментарии

cvetakrapiuka
Светлана ·Мама троих детей

Мы пользуемся, нам понравились.

Нравится Ответить
kristinka.yatskova
Кристина·Мама сына-младенца

Нам пошли, правда хватило только до 8 кг, резинка не нравится только в них. А если выбирать лучшее, то элит софт

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Хорошие, мне нравятся. В вашем возрасте хагисс элит софт, там резинка по спинке ещё👍

Нравится Ответить
vishnya170818
Настя ·Мама сына-младенца

Возьмите лучше ультра комфорт

Нравится Ответить
_mama_boss_1
Mama_Boss ·Мама двоих (младенец)

Гавно и те и другие

Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нам нравятся

Нравится Ответить
ihvedzevic
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я сейчас купила,о ужас!!! Комками сбиваются, как будто там вата.вообщем Г.

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Полное Г, выброшенные деньги

С Элит Софт вообще не сравнить

Нравится Ответить
priluchnaya.tanya
Татьяна·Мама сына-младенца

Мне нравились, не протикали , и с попой все хорошо)

Нравится Ответить
vigrig2016
Виктория·Мама дочки-младенца

Элит софт намного лучше. От классик попу может и не высыпало, но она была всегда влажная🙁

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

Ужасные!!!! Все всегда текло из всех щелей 😵😵😵😵пачка ушла дня за 2

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Классик плохие, несравнимы

Нравится Ответить
abramenaalesa
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Не понравились хагис классик,липучки часто рвались,но не высыпало и не протекали что очень важно и по цене не дорогие по сравнению с другими хагис

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Сравниваете несравниваемое

Эти полное ггг

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (1 год)

Хаггис классик - ужас. У нас сразу же пошло раздражение от них. Элит софт дороговато и толстые для лета..хаггис ультра комфорт для девочек попробуйте) и цена норм, они часто на скидках, и качество нормальное)

Нравится Ответить
id3157555
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Отвратительные подгузники!постоянно протекали у нас

Нравится Ответить
olkamama
Ольга·Мама сына-младенца

Мне элит софт больше нравится, хоть они и толще) меняю реже, чем класические

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама сына (1 год)

Ужас ужасный. Элит софт, конечно, гораздо лучше, но не для жаркой погоды. Они очень плотные.

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына-младенца

Нам нравится. Хорошие, не протекают и попу не высыпает

Нравится Ответить