Кристина
kristisergeevna
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, кто как лечит насморк при беременности в 3 триместре ? Промываю нос аквалором, брызгаю мирамистин и закапываю пиносол. Что можно ещё ? Хочется поскорее поправиться🙏🏻

Комментарии

lisaalisovna
Алиса·В ожидании первенца

Мне выписывали аквамарис Стронг, мирамистин и R-гель( он локально снимает отек и сужает сосуды, когда на пазухи носовые наносите, безвреден для беременных)

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне назначали промывания и пиносол. От заложенности детский тизин в каплях, и в идеале не капать а помазать обмакнутой пипеткой в носу. Как то так.

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·В ожидании первенца

Снуп детский можно

Нравится Ответить
pingvin.05
Arina V·Мама дочки-младенца

У меня насморк-это было обычное мое состояние третьего триместра. Сосудосуживающие препараты врач разрешил только в экстренных случаях.

Нравится Ответить
durneva.ira
Ирина ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Помогал аквалор заложенность

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Насморк нельзя вылечить, можно только облегчить состояние сосудосуживающими каплями. Использовать только если совсем дышать сложно, например перед сном

Нравится Ответить
kristisergeevna
Кристина·В ожидании первенца

Как это нельзя вылечить?

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@kristisergeevna его не лечат, он сам проходит

Нравится Ответить
volkovair
Ира·В ожидании первенца

Я ринонорм брызгаю, когда закладывает

Нравится Ответить