Lana
prestish23
Lana·Мама дочки-младенца

Девочки, дочка просыпается в 6.00, хочу убрать утреннее ГВ, что можно ей дать? Кашу мы едим в 9.00.

Комментарии

mama_lena0711
Елена·Мама двоих (младенец)

Кисломолочную смесь Агуша-2

Нравится Ответить
elena0002
Елена ·Мама дочки (1 год)

Смесь, молоко, кисло молочная смесь, жидкая каша (а-ля засыпайка),.

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я бы тоже сдвинула кашу.

Нравится Ответить
dobraya_k
Katya·Мама дочки (1 год)

Даю жидкую кашу, биолакт, бифилайф в 6-7.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Я бы сдвинула кашу на 7.

Нравится Ответить
_passion_
Оля·Мама сына (1 год)

Я даю банку чернослива натощак с утра,у нас просто туго с 💩 делом,но даже и просто если его давать,я думаю вреда он не принесет

Нравится Ответить