Гульназ
gulya89-08
Гульназ·В ожидании первенца

Добрый день! Девочки, кого стимулировали? Как это происходит? Как быстро вы рожали? Были ли последствия?

Комментарии

m_yashkina
Мария·Мама дочки-младенца

Одна таблетка мифепристона (в 16:00), через 5 часов начались слабенькие схватки, в родилке прокололи пузырь и родила в 09:50. Никаких последствий.

Нравится Ответить
gulya89-08
Гульназ·В ожидании первенца

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
vlasova15
Елизавета·Мама сына-младенца

Прокалывали пузырь, все хорошо ☺️

Нравится Ответить
marina2508
Марина·Мама дочки-младенца

Таблетку давали. После первой пошла рожать. Все прошло отлично

Нравится Ответить
gabyhvo
Елена Малышева ·Мама сына (1 год)

Мне доктор сказал , что завтра будем прокалывать пузырь. Через пару часов само все началось

Нравится Ответить
natisha_kr
Наталия·Мама дочки (2 года)

Стимулировали таблетками (дали одну, через сутки ещё одну), после второй пошла рожать))

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Делали катетер Фолея, все отлично прошло, быстро и не больно)

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (1 год)

Никаких последствий.

Давали таблетки.

Всё прошло отлично.

Нравится Ответить
viktoriya_israilova
Виктория·Мама дочки-младенца

Мне тоже прокалывали пузырь, все хорошо. Знакомой давали таблетки , не помогло, делали кесарево

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына-младенца

Последствия были из-за того, что сын упёрся- кефалгематома. К месяцу все прошло и забыли уже обо всем

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына-младенца

8.0 прокол пузыря

10.0 таблетка, так как схватки были еле еле

12.30 раскрытие 5см

15.0 потуги

15.21 экс - встряли головой

Надо было рожать, а я думала звать или не звать врача...

Нравится Ответить
ekat_nv
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мне пузырь лопнули, но на то были показания. Никаких последствий

Нравится Ответить