Анна
anutaaleksandrova
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки добрый день! Покажите какой у ваших деток Бизиборд, думаю купить для малышки , но их такое количество что глаза разбегаются😊

1

Комментарии

annettt25
Aнюта·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
raikl
райк·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
masika.kids
Кристина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я пост делала на эту тему)))сыну на др дарили

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anutaaleksandrova
Анна·Мама дочки-младенца

Тоже думаю своими руками сделать , но пока не пойму что хочу и что надо)))

Нравится Ответить
mamastiflera36
Елена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anutaaleksandrova
Анна·Мама дочки-младенца

Какой наполненный круто, где покупали ?

Нравится Ответить
mamastiflera36
Елена·Мама сына (3 года)

@anuta_dudik94, вы знаете, брала в группе в контакте, но это ещё в 2016. Их сейчас нет, к сожалению. Но, думаю, можно найти что то подобное. Тут, конечно, всего полно. Меня тоже это подкупило тогда.

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Бизикуб посмотрите 🤩

Нравится Ответить
anutaaleksandrova
Анна·Мама дочки-младенца

Да тоже их смотрю , по думаю не займёт ли много место ! Думаю все таки доску что бы повесить можно было

Нравится Ответить