🌷 Tulip
tulip09
🌷 Tulip
post image

Девочки сегодня с утра начались как во время месячных и боли в пояснице вчера был день Пдр но боль терпимая собираться в роддом или все таки дождаться ?? Пробка не отошла

Комментарии

aliya.rr
Aliya Ruslan·Мама дочки-младенца

Собирайтесь. Примите душ, покушайте, дом приведите в порядок, поспите. Но лучше дождаться нормального интервала, иначе будете просто так лежать в роддоме.

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (младенец)

Длинный интервал ещё, я первый раз поехала когда было 2мин а в этот раз когда 5 мин., лучше дома посидеть по возможности в рд тяжело ходить, когда будет интервал хотя бы 5мин едьте, а если рд близко то можете ждать еще😁 а так смотрите по состоянию если терпится Ждите а когда уже тяжело будет можете ехать

Нравится Ответить
mdaur
Dauriya·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Я бы уже перепроверила все сумки и предупредила своих. Скоро сократится интервал.

Нравится Ответить
lau_ra09
Laura·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Потихоньку можете собираться

Нравится Ответить
nurdincalabaev
Зульфия·Мама двоих (младенец)

Собирайтесь

Нравится Ответить
elleelle_
@elle·Мама дочки-младенца

Рано ещо, надо чтоб интервал был по 5-4 минут

Нравится Ответить
lo_la_1991
Лола·В ожидании первенца

Согласна... рановато....

Нравится Ответить