Антонина Алексеева
r_antonina
Антонина Алексеева ·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший салон в районе площади горького, где можно постричься. Цена вопроса не имеет значения, главное результат.

Комментарии

ol23
Juli·Мама сына (1 год)

Стриж

Нравится Ответить
kristi_dela

А что за Стриж? Google мне не сильно помог, много вариантов с этим названием 🤔

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (1 год)

@mehovaya студия Вадима Стрижа

Нравится Ответить
kristi_dela

@jul22 спасибо

Нравится Ответить
anastasia3025
Анастасия·В ожидании первенца

Студия Стрижа

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (2 года)

Птичка,подруга только там стрижеться и краситься

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Атмосфера в Торонто

Нравится Ответить
sashulia88
Саша·Мама сына-младенца

Я в спа Лорен ходила, это на Воровского, мне нравится

Нравится Ответить
elviroid

Птичка (birdie)

Нравится Ответить