Ольга
rolga2466
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Девочки, можно ли ставить глицериновые свечи беременным?

1

Комментарии

mariamagdal
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

Микролакс лучше, тот же самый глицерин, только действуйт намного быстрее

Нравится Ответить
rolga2466
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо всем ☺

Нравится Ответить
adelinamaes
Li·В ожидании первенца

Ставила каждый день, потому что без них было ну не как не обойтись и не было не какого привыкания

Нравится Ответить
eftemiyadi17
Елизавета·Мама дочки-младенца

Я ставила по мере необходимости,у меня от витамин или от дюфастона запоры были,так что приходилось только ими спасаться

Нравится Ответить
my_lovely_anastasia
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Их и можно, но в крайних случаях, могут вызвать привыкание

Нравится Ответить
gelyazlaya96
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Можно, но не часто

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·В ожидании первенца

Да можно

Нравится Ответить
n_tatyana
Тата N·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
mommy.39

Можно. Но не увлекайтесь

Нравится Ответить