Кристина
rhbc55
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший сериал! Ну прям чтоб захватывал от начала и до конца!

9

Лучший комментарий

prevjenny
ЕВГЕНИЯ ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

А мне оч понравился "Верни мою любовь".

Нравится Ответить
sovershennonesovershenna
Наталия·В ожидании первенца

Дневники вампира 😍

Нравится Ответить

Комментарии

mariamagdal
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

Чернобыль !

Нравится Ответить
mariya_andy
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Анатомия страсти. Бульварные ужасы.

Нравится Ответить
zena.f
Zinayda Astanina·Мама двоих (младенец)

Люцифер + ко всему выше изложенному

Нравится Ответить
ksanka336
Ксана·Мама четверых детей, беременна

А мне блин нравиться побег!!!

Нравится Ответить
ksenia8818
Ksenia·Мама сына (1 год)

Сериалы :

1. Игра престолов

2. Больница никербокер

3. Тьма

4. Очень странные дела

5. Бесстыжие

6. Вечность

7. Острые козырьки

8. Хороший доктор

9. Любовь, смерть и роботы

10. Чернобыль

Нравится Ответить
abasova_valeria
Абасова Валерия ·Мама сына-младенца

ЧЁРНАЯ ЛЮБОВЬ!!!👌🏼👌🏼👌🏼

Хоть и звучит «сопливо», но там много жизненных ситуаций, раскрыты со всех сторон отношения не только любовные, но и деловые, дружеские, отношения с родителями. Меня много чему научил это сериал 👍🏼

А какие актеры красивые😻

Современный сериал, приятно смотреть, описываются различные жизненные ситуации в современном мире.

Единственный минус- озвучка. Но к ней быстро привыкаешь. Либо вариант смотреть с титрами.

В общем, смотрела взахлёб 👍🏼 советую 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
yanukevich
Яна·В ожидании первенца

Большая маленькая ложь 👍🏻

Нравится Ответить
del_1567064814_allochka.vovk

Как я встретил вашу маму - он комедийный и очень крутой!!!

Если любите исторические то Тюдоры очень советую, и Царство.

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

Отчаянные домохозяйки и Как избежать наказания за убийство - просто огонь!

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·В ожидании первенца

Отчаянные домохозяйки, и легкий и интересный.

Нравится Ответить
savianna
Savianna·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Сотня

Рассказ служанки

Форс мажоры

Как избежать наказание за убийсво(с первой до последней серии интресно)

Игра престолов - естественно

Однажды в сказке

Гримм

Аббатство Даунтон

Нравится Ответить
kristinatolmaceva099
Кристина Толмачева·Мама двоих (младенец)

Смотрю щас рассказ служанки👍

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

Власть в ночном городе

Нравится Ответить
sovershennonesovershenna
Наталия·В ожидании первенца

Дневники вампира 😍

Нравится Ответить
vskva
Александра ·Мама дочки-младенца

И древних тоже можно посмотреть)

Нравится Ответить
sovershennonesovershenna
Наталия·В ожидании первенца

@vskva говорят да. Но я никак не соберусь

Нравится Ответить
vskva
Александра ·Мама дочки-младенца

@sovershennonesovershenna, я тоже очень долго собиралась, потому что не хотела перебито впечатление от ДВ, но древние совсем другие, семья у них, конечно, 🔥

Нравится Ответить
helga_
helga_·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Сосны, под куполом, Гримм, игра престолов

Нравится Ответить
rhbc55
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки всем спасибо, за советы, много что интересного нашла!

Нравится Ответить
xfycgu

"Во все тяжкие"-после него все уходят на второй план.

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

А я 3 раза начинала и не идет(( хотя хочу посмотреть, все хвалят

Нравится Ответить
jl3516

Чернобыль из 5 серий

Нравится Ответить
iriina_krd
Ирина·Мама дочки (2 года)

Только что досмотрела, это нечто. Не думала, что американские актеры смогут показать на экране русских людей

Нравится Ответить
jl3516

@iriina_krd да крутой,мне особенно интересно,дедушка был как раз солдатом ,которые там работали

Нравится Ответить
sergeevna4576
Мария·Мама сына-младенца

Лично мне Игра престолов понравилась. Это единственный сериал который в 8 сезонов я посмотрела.

Измены сериал на ТНТ был , 2015года

Сейчас смотрю ИП Пирогова , тоже нравится

Нравится Ответить
952sad
Елена·В ожидании первенца

Проспект Бразилии

Нравится Ответить
lenka-juvelir
Елена·В ожидании первенца

Месть)

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·Мама дочки-младенца

Очень странные дела - если любите фантастику. Как избежать наказание за убийство. Форс-Мажоры. Любовницы.

Нравится Ответить
malvika8446
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сотня

Нравится Ответить
prevjenny
ЕВГЕНИЯ ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

А мне оч понравился "Верни мою любовь".

Нравится Ответить
alya__das
Аля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

За Чернобыль

Нравится Ответить
yliya_k
Юлия ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Из российских недавно смотрела "все могло быть иначе" и " девять жизней" очень понравились

Нравится Ответить
margarit_a
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

«Обмани меня», «Анатомия страсти», «Побег»(американский), «Сверхъестественное», «Отчаянные домохозяйки». Это мои любимые))

«Под куполом» - сначала зацепит, а потом не посмотрела пару дней и не тянуло. Но вдруг вам понравится)

«Гримм» хочу посмотреть.

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·Мама дочки-младенца

Под куполом и не смотрите дальше. Первый сезон интересный, последующие - бред полнейший

Нравится Ответить
mamamishki21
·Мама сына (1 год)

@cap.covalsky плюсую, а такое интересное начало..)

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·Мама дочки-младенца

@mamamishki21 ага! Как меня впечатлила самая первая серия 😱

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (4 года)

Чернобыль.

Нравится Ответить
mommy.39

ЕСЛИ ТОЛЬКО 2004 г

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама троих детей

Из последних понравились Однажды в сказке, Гримм.

Нравится Ответить
alenazaharkina
Алена·Мама двоих (младенец)

"Обнимая небо", русский сериал, прям вообще жизненно, советую

Нравится Ответить