Анастасия
alex_dyadyuk
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, еду в нпц. Пошла кровь алая. Что это может быть? Очень переживаю. Для пробки рановато, да?

Комментарии

umm_abdullah1
happy family ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@margarita_mama.ki @skoda4ka я ошиблась неделями по этому пожелала хорошего завершения

Нравится Ответить
umm_abdullah1
happy family ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой автор мне показалась 40 недель 😑 конечно это не норма. Но прочитав ваши коментарии я поняла что с ребенком всё в порядке 🌹 ну Слава Богу.

Нравится Ответить
dimcvetaindigo
Tanya·Мама сына-младенца

Я так родила, отслойка произошла поэтому и кровь появилась 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ksu1722
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Скорее сосуд, на него похоже. Растите пока в животике 🙏🏽

Нравится Ответить
alex_dyadyuk
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Алых выделений нет. Коричневая мазня еле еле. Возможно , сосуд или киста лопнула. Не готова я ещё рожать, пусть чуть ляля подрастет

Нравится Ответить
alex_dyadyuk
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо всем, девочки. Положили меня, домой не стала я ехать. Решила подстраховаться и остаться здесь.

Нравится Ответить
alex_dyadyuk
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

На узи посмотрели. Кровотоки а норме, отслойки нет, шейка 16мм и зев на 9мм открыт. Но шейка зашита у меня и её длина всегда маленькой была. Смотрела узи Буйволенко

Нравится Ответить
nusha.n
Мама))·Мама двоих (младенец)

Сейчас узист смотрел? Всё норм ???

Нравится Ответить
samovolnikova_mama
Юлия·Мама дочки-младенца

Здоровья вам! Держитесь

Нравится Ответить
v.lusiya87
Людмила·Мама двоих (младенец)

удачи вам

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

пробка и не как алая кровь:( может гематома и все наладится(

держу за вас кулачки

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Тоже ничего по теме не скажу...конечно рановато для пробки(( Дай Бог, все хорошо будет🙏🏼

Нравится Ответить
mam-mam
lesya·Мама двоих (младенец)

У меня кровь пошла когда, сразу в родзал, отслойка была, но у меня было 38.1

Нравится Ответить
margarit_a
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пусть все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

🙏

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (3 года)

По теме не подскажу,но дай бог,чтобы всё с вами и малышом было хорошо

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

Отслойка? Всего хорошего Вам и малышу!!!

Нравится Ответить
umm_abdullah1
happy family ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так недавно моя невестка родила) удачных вам родов

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

@margarita_mama.ki, да, как-то совсем рано, но у меня сестра еще раньше родила и слава богу все хорошо.

так что если уж придется родить, то пусть это будет удачно

Нравится Ответить
margarit_a
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

@skoda4ka, ну все равно не особо корректно желать, пусть даже удачных, родов на таком сроке.

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

@margarita_mama.ki, не, согласна, безусловно

Нравится Ответить