Narina
narine93
Narina·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть тут кто страдает болью в суставах? Артрит? Помогли ли вам хондропротекторы? Стоимость их высокая, пропила месяц Аркоксиа, стало чуть лучше. Но после длительных прогулок болят суставы😩

Комментарии

amru
Диана·Мама двоих (1 год, 2 года)

аркоксиа это хондопротекторы?

Нравится Ответить
amru
Диана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@narine93 мне его прописали. я че то боюсь его пить. там столько побочек

Нравится Ответить
amru
Диана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@narine93 у вас артрит?

Нравится Ответить
narine93
Narina·Мама двоих (младенец)

@dianaamira я его принимала месяц, потом забеременела и перестала пить. После родов сейчас очень болят ноги, начала обследоваться, вот завтра иду к ревматологу за анализами. В голеностопной области жидкость обнаружили. До этого ставили артрит

Нравится Ответить
ulyana.sibirkina
Света·Мама сына (1 год)

У меня тоже суставы болят, на погоду так вообще все выворачивает, сейчас чай пью специальный травяной, вроде легче мне!

Нравится Ответить
narine93
Narina·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Какие травы?

Нравится Ответить
ulyana.sibirkina
Света·Мама сына (1 год)

@narine93, в личку скинула

Нравится Ответить
regina0770
Regina·Мама сына (2 года)

@ulyana.sibirkina можно тоже🙏

Нравится Ответить
irina_almi
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Их нужно долго пить, от полугода и дольше, чтобы был эффект.

Нравится Ответить
_jamama_
Елена·В ожидании первенца

Еще в период обострения мужу помогает шипучий витамин берокка, хотя бы недельку его попить.

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Мама все пропила и проколола,ничего не помогает,сделала гормоны в сустав,лучше но не до конца,щас на ревматоидный артрит проверяется😞

Нравится Ответить
_jamama_
Елена·В ожидании первенца

Посмотрите босвелию от солгар, воспаление снимает. Хондропротекторы от солгар муж принимает курсами, это не волшебная палочка, но облегчает страдание.

Нравится Ответить
narine93
Narina·Мама дочки (1 год)

Посмотрю инфо, спасибо

Нравится Ответить
di119
·Мама сына (2 года)

Вообще и не желательно длительно гулять, т.к.нагрузка осевая. Суставы новыми же не станут после приема хондропротекторов, убирают симптоматику только.

Нравится Ответить
narine93
Narina·Мама дочки (1 год)

Не желательно, но с ребёнком только так(

Нравится Ответить
di119
·Мама сына (2 года)

@narine93 гиалуронку можно поколоть в сустав. Или плазму собственной крови

Нравится Ответить
narine93
Narina·Мама дочки (1 год)

@di119, это местное лечение или неважно в какой именно сустав колят?

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки-младенца

Не помогло. Больше 10 тысяч на них спустила

Нравится Ответить
narine93
Narina·Мама дочки (1 год)

Спасибо, поняла

Нравится Ответить
doshina_kristin
Kristina ·Мама дочки (1 год)

Не помогли, увы☹️ только обезбол в сезон и уколы, якобы восстанавливающие, но тоже трындец дорогущие .

Нравится Ответить
narine93
Narina·Мама дочки (1 год)

У вас в какое время года прогрессирует?

Нравится Ответить
doshina_kristin
Kristina ·Мама дочки (1 год)

@narine93, осень и весна.

Нравится Ответить
narine93
Narina·Мама дочки (1 год)

@doshina_kristin, мне ставят псориатический артрит , псориаз почти круглый год, а суставы периодически

Нравится Ответить