АНГРИ
angri
АНГРИ·Мама двоих (2 года, 10 лет)
post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенного ювелира в Воронеже🙏🙏🙏

Комментарии

olaleylalala
Olga·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
angri
АНГРИ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Это прям рядом со мной)) спасибо)

Нравится Ответить
miss_anastasiya
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

На ю-з рынке в старом здании. Ювелир отличный, себе серьги и кольцо заказывала, мужу цепочку и крестик

Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

У @sonik3033 по-моему был ювелир проверенный

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (3 года)

Северный район ( около аксиомы) подойдет?

Нравится Ответить
angri
АНГРИ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да, подойдёт

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (3 года)

@angri себе кольцо делала, мужу делали крест и цепь.

Нравится Ответить