Надежда
samsonova.alka
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки привет 🌺 где нибудь в Иркутске не встречали такие кроватки ? Нашла очень много интернет магазинов , но не доверяю я этим доставкам пересылкам , лучше пришёл увидел и купил 😅😎🤩

3

Комментарии

jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама дочки (1 год)

Не-а, смотрим ещё..

Нравится Ответить
samsonova.alka
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А то я уже до авито добралась , там просматриваю все возможные варианты

Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама дочки (1 год)

@samsonova.alka, я тоже все проштудировала, все или под заказ или б/у в не очень хорошем состоянии...

Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама дочки (1 год)

Завтра еду по мебельным, что найду где скину)

Нравится Ответить
samsonova.alka
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Буду очень благодарна 🙏🏻😘

Нравится Ответить
samsonova.alka
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ничего не нашли ?)

Нравится Ответить
a_a0

На Сергеева, где рич фемели там такие есть)

Нравится Ответить
samsonova.alka
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В самом магазине или в другом ? )

Нравится Ответить
samsonova.alka
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Смотрите ещё какую нашла 🤩но для мальчика скорей всего перебор

Нравится Ответить
samsonova.alka
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама дочки (1 год)

Привет 👋🏻 вот я такую ищу доче, где взять?

Нравится Ответить
samsonova.alka
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@jane-11-07, это я нашла на просторах интернета(попробуй в поисковике DarDav) они где то далеко. Я ищу чтоб были в Иркутске пришёл, потрогал и купил 😅🙈

Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама дочки (1 год)

@samsonova.alka, была я там, все посмотрела, ну не сторонник интернет магазинов, тоже хочу прийти, посмотреть и купить)

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама троих детей

Вот муж буквально на днях скидывал объявление

Смотрите, какое предложение: Кровать манеж за 4 990 ₽. Подробности в приложении Юла! ссылка

Нравится Ответить
samsonova.alka
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это к сожалению не в Иркутске (

Нравится Ответить
svetatn
Svetlana·Мама двоих (2 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetatn
Svetlana·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@samsonova.alka уверена будет спать нормально. В детских садах такие де кроватки м летки нормально спят в них. Тут главное, чтобы деть не убегал, пока усыпляете, в детской же кроватки бортики.. а тут свободный ход

Нравится Ответить
samsonova.alka
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@svetatn, двп ещё подпирать буду 😂😂

Нравится Ответить
svetatn
Svetlana·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@samsonova.alka точно🤣🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
svetatn
Svetlana·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Посмотрите в моем профиле. Писала пост буквально в пятницу.

ссылка

Нашла на авито. Списалась вечером в четверг. Кровать привезли в пятницу в 14 ч. Установили.

7500 кровать, 3700 матрас.

Они делают на заказ, но иметь наличии

Нравится Ответить
galochkaskakalochka
Galina·Мама дочки (2 года)

Вот к сожалению не подскажу( я номер почему то не сохранила ( но нашла через Авито его Михаил зовут

Нравится Ответить
samsonova.alka
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Как то теперь Михаила искать надо 😅🤗

Нравится Ответить
galochkaskakalochka
Galina·Мама дочки (2 года)

Мы подобную сделали на заказ,получилось дешевле чем в икее

Нравится Ответить
samsonova.alka
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Подскажите пожалуйста где заказывали ?)

Нравится Ответить
svetatn
Svetlana·Мама двоих (2 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
galochkaskakalochka
Galina·Мама дочки (2 года)

На заказ сделайте да и все,дешевле будет и гемора с доставкой с другого города не будеи

Нравится Ответить