Анастасия
anastasia.gyhpet94
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки подскажите! Когда ночью кормлю малыша лёжа с бутылочки, он засыпает, поднимаю его на отрыжку, тут же просыпается, и приходится потом убаюкивать, можно ли не поднимать его если он уснул, или обязательно нужно поднимать?

1

Комментарии

ilushina.mama
Ирина Ткач·Мама сына-младенца

Все время лёжа кормила, сейчас сидя иногда, ночью не разу не брала столбиком, на бочок и все.

Ты сильно заморачиваешься

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·Мама сына-младенца

Если засыпал, столбиком не носила.

Нравится Ответить
kate_orlova1991
Mom·Мама дочки-младенца

Ночью если засыпала во время кормления, то не поднимала

Нравится Ответить
elixia
Алёнка·Мама дочки-младенца

кормлю всегда лежа, ночью не трогаю вообще,и днем если спит, тоже не трогаю

Нравится Ответить
alenakovalcuk76
мира·Мама дочки-младенца

Не поднимала.лишний раз буркать

Нравится Ответить
anna-njusk
Анна·Мама сына-младенца

Мы всегда кушаем лёжа , не могу его кормить по другому . Лежит на боку и обязательно валик под спиной , что бы не перевернулся , так и спит с валиком . Ещё в роддоме этому учили

Нравится Ответить
terecalina23
Alina·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Я потом ложила себе на живот и так укачивала ,ещё 2 отрыжки выходило

Нравится Ответить
anastasia.gyhpet94
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо, надо будет попробовать

Нравится Ответить
terecalina23
Alina·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Я ложила на бочок,но ребёнок перелег на спину и захлебнулся .Слава Богу быстро его потрясли и все хорошо

Нравится Ответить
anastasia.gyhpet94
Анастасия·Мама сына-младенца

Вот и я за это переживаю

Нравится Ответить
irinabubur
Савченко Ирина ·Мама сына (2 года)

Я не поднимала,просто ложила на бочок

Нравится Ответить
anastasia.gyhpet94
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

Просто положите на бочок.

Нравится Ответить
anastasia.gyhpet94
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына-младенца

Я не поднимала. Просто на бок поворачивала и под спинку валик из пеленки

Нравится Ответить
anastasia.gyhpet94
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
samoylenko
Іра·Мама дочки-младенца

Я не поднимаю

Просто ложу на бочок и чуть выше подушку

Нравится Ответить
anastasia.gyhpet94
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо😊

Нравится Ответить