Лия
liyalogos77
Лия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки здравствуйте!Ищю квартиру, желательно в Ирпень,первичное жилье, без брокера, цена 7000,может кто нибудь здает такую,на длительный срок,для себя+муж и ребёночек.Помогите в поисках!!!! Заранее спасибо!

Комментарии

liyalogos77
Лия·Мама двоих (младенец)

Вы внимательно читали?!Я просила без брокера!

Нравится Ответить
marina9390
Маринка·Мама сына (2 года)

Это всегда проблема,что люди не умеют правильно читать посты))Я вот постоянно вижу в инсте как что-то продают и указывают цену,но нет они не видят,и в коментариях спросять цену!!!

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (2 года)

На олх куча объявлений от брокеров

Нравится Ответить
mrs.mariaa
Mary·Мама сына-младенца

Чу-щу пиши с буквой у)извините что исправляю😉

Нравится Ответить
liyalogos77
Лия·Мама двоих (младенец)

Это случайно, телефон выдал,но в любом случае с вашей стороны просто не корректно было меня исправлять,я тут просила о помощи,но не в знаниях русского языка))

Нравится Ответить