Майя
bembi81
Майя·Мама двоих (младенец)

Девчата вчера пошла на рынок и купила там дыню. Вечером пришёл муж и увидел, лежит дыня. Начал мне читать мораль, что там напичкано химией и через ГВ может навредить ребёнку. Скажите пожалуйста, можно есть дыню или все таки отказаться от "напичканной химии"

Комментарии

madam_a
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не сезон ещё пока. Потому поддержу мужа. Нормальные дыни и арбузы август, а лучше сентябрь

Нравится Ответить
lesya585
Олеся·В ожидании первенца

Мне муж тоже не разрешает ещё дыни брать (((

Нравится Ответить
sasha_bo
Маман·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Мне не даёт покупать))) пока что..

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына (2 года)

Ела, муж параноик

Нравится Ответить
olesya_kuralesya
Олеся ·Мама дочки-младенца

Таким образом можно и не дышать, везде газы выхлопные

😂😂😂 Да нормальные дыни, ели, все живы) в прикорм вот дам попозже, через месяц

Нравится Ответить
olesya_kuralesya
Олеся ·Мама дочки-младенца

В Азербайджане уже поспели, не химия

Нравится Ответить
annakira05
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Вы же их не тоннами едите, ничего не будет

Брала позавчера маленькую, очень вкусная и сочная

Нравится Ответить
svetogor
Светлана·Мама сына (1 год)

Дыни и арбузы сезонные ягоды. Я бы не рискнула впринципе в июне их есть.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Не сезон

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если вкусно, ешьте)

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама дочки (4 года)

Сейчас не сезон ещё, натуральные дыни ещё не поспели. А то что сейчас продают, напичкано удобрениями, это очень вредно. Один раз съедите конечно ничего не будет вам, но маленькому ребёнку зачем это, неизвестно как на его организм повлияет, я бы не стала есть.

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама двоих (младенец)

Я ее даже без ГВ в июне не ела. Только по сезону, в августе)

Нравится Ответить
1219nastya
Анастасия Поднебесная ·Мама сына (1 год)

ну сейчас правда особо не сезон )

Нравится Ответить
1219nastya
Анастасия Поднебесная ·Мама сына (1 год)

Лучше отказаться

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да ешьте коннчно))

Нравится Ответить