Рита
margarmo07
Рита·В ожидании первенца

Всем привет, кто рожал в ПЦ. Я купила прозрачные сумки в роддом, а в списках написано «пакеты». Ничего ж не скажут за сумки? Или принципиально именно пакеты? Мало ли, какие там приколы, хотелось бы уточнить

1

Комментарии

elifia0409
Elifia·Мама дочки-младенца

Был пакет Ашан (в родовую) и сумка большая прозрачная. Еще покупала для косметики и душа прозрачные косметички (в Фикспрайсе), но никто в сумку не заглядывал даже при мне)))

Нравится Ответить
hauhauka5
Аида Татаева·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

А никто эти прозрачные не продаёт 😀? И ещё, а почему дорожные нельзя?)

Нравится Ответить
margarmo07
Рита·В ожидании первенца

Потому что нужны моющиеся. Не знаю зачем, но вот так)

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына-младенца

Я ездила с прозрачными сумками) все гуд👌🏻

Нравится Ответить
anetta1183
Анна·Мама троих детей

Можно ашановские, любые вообще и не обязательно прозрачные !!!

Нравится Ответить
anetta1183
Анна·Мама троих детей

Девочки , два раза там рожала, любые пакеты или сумки прозрачные, любые!!!!! Но не сумки дорожные !!!!!!!

Нравится Ответить
margarmo07
Рита·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
gnoma.87
Жанна·В ожидании первенца

О Боже! Ещё и какие-то определенные сумки нужны?! 🤔

Нравится Ответить
margarmo07
Рита·В ожидании первенца

Ну для личного удобства, почему бы и нет?)

Нравится Ответить
mary.ts.
Марина·В ожидании первенца

У меня пакет из ашана и один! Я из поста поняла,что один нужен пакет

Нравится Ответить
margarmo07
Рита·В ожидании первенца

Тут вы не правы) вас в родовой пустят только с пеленками и зарядкой, ну и вода, а остальные в палату отдадут уже. Просто мне было бы не очень удобно со схватками перебирать ещё, что брать и оставить, да и все в руках тащить в палату

Нравится Ответить
mary.ts.
Марина·В ожидании первенца

@margarmo07, я не говорю,что потащу весь пакет рожать 😂

Нравится Ответить
evalove159
Евгения💋·Мама двоих (младенец)

Пофигу)) у меня пакеты у девочки соседке прозрачные сумки были. И никто ничего не сказал)

Нравится Ответить
rostovmama161
Aleksandra ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня пакеты были ашан😅😅😅

Нравится Ответить