Наталия
natali_2202
Наталия·Мама двоих (младенец)

Девочки, как часто можно давать эспумизан?

Комментарии

kate_b97
🎀 Катя 🎀·Мама дочки-младенца

Или если не помогает, купить боботик

Нравится Ответить
kate_b97
🎀 Катя 🎀·Мама дочки-младенца

До 8 раз в день по 1 кубику

Нравится Ответить
mrs.mariaa
Mary·Мама сына-младенца

У моего ребёнка он обратно выходил с молоком...так что пили инфакол и мамалак

Нравится Ответить
nastya_y
Anastasia·Мама дочки-младенца

По назначению педиатра давала по 15 кап перед каждым кормлением

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (3 года)

Перед кожним годуванням

Нравится Ответить
chills
Slava·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Давали аналог месяцев до 3, каждый день. Но нам эспумизан не подошёл , мы покупали на семетиконе Лефакс и Саб Симплекс

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына (1 год)

Давала во время кормления по 25 капель до 3 месяцев , если сильно тревожило добавляла тёмную пелёнку на животик

Нравится Ответить
yu.a
Юлія·Мама дочки-младенца

Кожне годування 25 крапель?

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына (1 год)

@yulia010494, я вам скажу так , только после обеда , что бы ночью спать . А то у него эти приколы начинались с 17:00

Нравится Ответить
ms.skv
ms.skv·Мама двоих (младенец)

Нам БиоГая помогла, недели за 2 сформировался, давали месяц (не обезбаливает, пробиотик)

Нравится Ответить
natali_2202
Наталия·Мама двоих (младенец)

В 2 недели можно давать?

Нравится Ответить
ms.skv
ms.skv·Мама двоих (младенец)

@natali_2202 да, с рождения, это пробиотик (полезные бактерии), он безвредный

Эспумизан давала для облегчения в обед и на вечер (когда сильнее всего плакал), но он все равно плакал, а пичкать особо им не хотелось.. просто надо пережить этот период, не есть то что стимулирует газообразование, в т.ч хлеб, любить и носить на ручках. Очень помогла вытяжка 🤷🏼‍♀️ под ней стоял муж вечерами, пока я укладывала старшего, а потом с месяца в шезлонг переложили)

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки-младенца

Перед каждым кормлением,но толку ноль,лично нам не помогало.хотя каждому ребенку свое

Нравится Ответить
enigmasyaa
Юлька 😜·Мама сына-младенца

Мы бутылочку допиваем, и бестолку....((

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (1 год)

Перед каждым кормлением

Нравится Ответить
natali_2202
Наталия·Мама двоих (младенец)

А как долго?

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (1 год)

@natali_2202, пока животик не перестанет беспокоить. Мы месяц давали

Нравится Ответить