Александра
kurnosova
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, что вы делаете , если не получается влить сироп жаропонижающий , если ребёнок с рвотными позывами выплевывает ? Свечку всячески не даёт поставить , кричит не своим голосом и извивается ((?

Комментарии

mamyn0820
Alenka❄️💞🥰·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В смесь лила

Нравится Ответить
kurnosova
Александра·Мама дочки-младенца

Не берет бутылки ( кроме моего молока ничего не признает и прикорм с горем ((

Нравится Ответить
mamyn0820
Alenka❄️💞🥰·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kurnosovaa17 а если в ложечку нацедить молочка?

Нравится Ответить
anutka_g
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

У моей с самого детства рвота на эти сиропы. Врач говорит есть такие детки. Не мучайте лучше. Ставьте свечи, а что делать. Хорошо перед этим попу смажте каким то кремом.

Нравится Ответить
kurnosova
Александра·Мама дочки-младенца

Спасибо, буду пробовать ещё

Нравится Ответить
abayda377
Анастасия·Мама сына-младенца

Со шприца давала, нормально пил 🤷 Вот свечку сложнее, кричит и выворачивается.

Нравится Ответить
kurnosova
Александра·Мама дочки-младенца

Я и со шприца и с ложки , и из пипетки -все равно не идёт , а от свечей попа наверное болит сильно , вычитала , что нурофен свечи раздражают и пекут

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (1 год)

Вчера с мужем в двоем держали чтоб залить сироп🙈

Нравится Ответить
kurnosova
Александра·Мама дочки-младенца

Нас тоже это видимо ждёт (

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (3 года)

Ребёнку 7 месяцев, как это не даёт поставить свечку? А что вы будете с ним в 3,5,7 делать?

Ну едьте в больницу, может для укола он с радостью попу подставит?

Во сне свечку можно.

Нравится Ответить
darisha91
Даша·Мама сына (2 года)

Сейчас ещё не сложно, а вот в 2-3 года сложнее удержать. Я садилась сверху, зажимала коленями голову и давала ( даю ) лекарство. За щеку и водой запить

Нравится Ответить
kurnosova
Александра·Мама дочки-младенца

Страшно представить , как оно в будущем будет ( учитывая , что ещё ни одного зуба нет 🤭😩

Нравится Ответить
maskarpone
К·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Меняла жаропонижающее. От парацетамола был рвотный рефлекс, нурофен любит. Что вы даете?

Нравится Ответить
maskarpone
К·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Попробуйте нурофен форте, его нужно меньше давать, там дозировка другая и чуть-чуть хватит, чем обычный полный шприц, к примеру.

Нравится Ответить
kurnosova
Александра·Мама дочки-младенца

@maskarpone, нурофен детский , а нурофен форте это для взрослых , правильно понимаю ?

Нравится Ответить
maskarpone
К·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@kurnosovaa17 почитала инструкцию в интернете, есть нурофен форте детский, с 6 месяцев. Нам педиатр рекомендовал его, но как-то все время забывали и обычный покупаем.

Если малышку тошнит на нурофен, попробуйте другие жаропонижающее, может детский панадол?

Нравится Ответить
psychologist.ic
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Давала сироп со шприца по чуть чуть,пока не получится вся доза

Нравится Ответить
kurnosova
Александра·Мама дочки-младенца

У нас с мужем ушёл час, чтоб в неё попало пару мл😒

Нравится Ответить
dnbgirl
Юлія·Мама сына (3 года)

Я ставила свечку и кричал и извевался , а что ж делать :(

Нравится Ответить
kurnosova
Александра·Мама дочки-младенца

Сутки уже ставим , там все красное 😫, печёт наверное ((

Нравится Ответить
dnbgirl
Юлія·Мама сына (3 года)

@kurnosovaa17 если красное намажте судокремом или бепантеном

Нравится Ответить
kurnosova
Александра·Мама дочки-младенца

@dnbgirl, мажу судокремом 😔

Нравится Ответить