Masha
pashkovamariya
Masha·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки,кто пользовался дада и пуфис,как они?мы пользуемся хагис для мальчиков,но они уже в притык,надо что-то искать ещё. Всем спасибо)

Комментарии

mrs_marusya
Мария♑·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пуфис неплохие,не протекают,аллергии не вызвали. Да-да тоже очень хорошие,но единственное что достать из сложно,в наших магазинах нету (((

Нравится Ответить
maia85
Maia·Мама дочки (2 года)

Их на куфаре тьма

Нравится Ответить
mrs_marusya
Мария♑·Мама двоих (2 года, 3 года)

@maia85 так нам уже не нужно,не пользуемся 😁 а раньше не додумалась ...

Нравится Ответить
p_pobach

У меня двум племяшкам с рождения Дада одевают, все нормально

Нравится Ответить
kyleshkristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Дада фиолетовые,именно фиолетовые,просто супер)

Нравится Ответить
mama_moti_i_mishki
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Дада очень нравятся. Дочке с рождения даду брала. И сыночку надеюсь подойдут, тк никаких нареканий)

Нравится Ответить
petrykevichyla
Юлия·Мама двоих (младенец)

Очень довольна пуфис. С дочкой только ими и пользовалась

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама сына (1 год)

Пользовались и дадой и пуффис, понравились оба

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

Мы берём дада в фиолетовой пачке.

Нравится Ответить
dushechka8924
Дарья Добровольская·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дада фиолетовые очень нравились.

Нравится Ответить
anzhikk
Анжела·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дада мой фаворит, на всегда👍🏻

Нравится Ответить
shershulia3beby
Евгения·Мама троих детей

Буру пуфикс...но цвет другой...тонкие как памперсы ..нравятся...и на акции недорогие...жаль что трусиков нету...или может я их просто не видела

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Попробуйте моми или монуоки, они полноразмерные и качество отличное, и на вайлдберисе скидки хорошие

Нравится Ответить
pashkovamariya
Masha·Мама сына (1 год)

Спасибо, надо глянуть

Нравится Ответить
vladapavlova
Влада Павлова ·Мама сына (1 год)

Пользуемся дада 👍 фиолетовая упаковка нравится больше)

Нравится Ответить
busel.81
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Мы пользуемся ДаДа фиолетовые, мне нравятся, не протекают. Пуфис пробовала купить маленькую пачку один раз, не понравились, комкались, наполнитель как туалетная бумага.

Нравится Ответить
linochka_1997
Эллина ·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Пользовались ими, хорошие

Нравится Ответить
zaichulya51
МамаПринцесс·Мама двоих (младенец)

Пользуемся пуфис.мне нравится

Нравится Ответить